Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Бросьте привычку умирать

   Бросьте привычку умирать  (продам)



Порицать практику физического умирания – вовсе не моя цель. Физическая смерть – великое достижение, позволяющее покинуть планету Земля всем тем, кому она не нравится. Похоже, что большинство людей больше смерти страшатся мысли продолжать вечно жить в прежнем окружении.
Запомните, каждый из вас бессмертен, пока не докажет обратное. Умирать труднее, чем жить. Начнем же с этого утверждения, спасшего от смерти тысячи людей. Я советую вам запомнить его и овладеть им в медитации: Сейчас я жив. Потому мое стремление к жизни должно быть сильнее стремления к смерти. До тех пор пока мое стремление к жизни будет возрастать, а стремление к смерти – убывать, я буду становиться все здоровее и моложе.
С целью самообразования прибавьте понятие «физическое бессмертие» к своему личному словарю. Каждый заслуживает того, чтобы осознать, что наибольшая угроза здоровью и жизни собственного физического тела таится в его уме.
Эти простые концепции – наше духовное первородное право. Причина, по кот
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Продам дом
Продам дом в г. Запорожье, с. Нижняя Хортица, участок 25 соток. Удобства: газ, вода, телефон. 500 м
Участки от 10 соток на берегу Московского Моря
Предлагаются к продаже земельные участки от 10 до 50 соток в элитном загородном комплексе, на берегу
Продается дом в Крыму у моря
Продается в Крыму пгт Николаевка, Симферопольский район недостроенный 2-х этажный дом 220 кв.м. 70%
Участки без подряда в поселке "Дачи писателей"
Участки без подряда в поселке "Дачи писателей". Продаются участки 18-37 соток без подряда в клубно
Дешевые участки в 60 км от Москвы по Новой Риге
60 км от МКАД по Новорижскому шоссе. От 2 до 70 Га. Цена - от 1300 $/сотка. Часть участка находится
Продам 1-ю квартиру
5
Продам 1-ю квартиру

ОЛЬШАНСКОЕ! Улица Гагарина.  Продам хорошую однокомнатную квартиру, на первом этаже 5-ти этажного дома. С мебелью б/у. Есть бойлер. Индивидуальное отопление. Новые металлопластиковые окна. Утепленные стены. Есть все счетчики.  Молодым семьям и людям с ...