Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  СТАНЬ АКТЕРОМ!

   СТАНЬ АКТЕРОМ!  (інше)


Подготовка к поступлению в театральный вуз.
Педагог театрального вуза проводит занятия по актерскому мастерству и технике речи для поступающих в театральные заведения на актерский и режиссерский факультеты. В обучение входят: выбор и подготовка чтецкой программы, дикционный и речеголосовой тренинг, устранение говора. Упражнения для тренинга и репертуар подбираются с учетом Ваших индивидуальных особенностей.
Тел. 8(925)0508696

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
мастер-класс
Компания «HR3» приглашает Вас принять участие в мастер-классе «От поиска к работе», в результате пр
Организация провеждения семинаров
Поможем организовать и провести ваш семинар на нашнй базе в Ялте. Имеем все необходимое. Аудитория,
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ «ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ»
- Что мешает мне быть счастливым? - Что я для этого делаю (или не делаю)? - Что я выбираю: остава
Рождественский семинар по тайцзицюань и цигун
Зима это время для незабываемой практики. Тайцзи в снегу. Медитация на краю обрыва. Чистый горный во
Профориентация. семинар для выпускников.
Профессиональный менеджер по персоналу, психолог, приглашает выпускников школ на специализированны
Стань профессиональным бариста за 1 день
8
Стань профессиональным бариста за 1 день

Стань профессиональным бариста за 1 день Обучись, чтобы открыть свою кофейню Научись рисовать на кофе – развивай себя творчески Узнай детально здесь  --- training.mycoffee.in.ua   Что вы получите: 1.    Профессию, востребованную во всем мире! 2.    Научитесь готовить ...

Бізнес-форум «Перспективи розвитку бізнесу в умовах поточного соціально-економічного стану України»
3
Бізнес-форум «Перспективи розвитку бізнесу в умовах поточного соціально-економічного стану України»

В виртуальный мир уходит не только бизнес, но и периодические издания. Онлайн-платформы позволяют значительно урезать расходы на реализацию и расширяют охват потребителей или читателей. Интерактивное пространство стало зеркальным отражением нашей жизни. Всем, ...