Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Проектирование и архитектура

   Проектирование и архитектура  (інше)


Проектирование от «А» до «Я». Архитектура, конструктив, водоснабжение, кондиционирование, канализация, электрические сети, звук и сигнализация. Проектирование индивидуальных зданий, офисных центров, коттеджей, перепланировки квартир, согласование. Оплата по договоренности.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Подбор сантехники
Независимый эксперт предлагает помощь в подборе сантехники (ванны ,душевые кабины,керамика, гидро-аэ
Устройство полов из ламината.
Устройство полов из ламината. - Поклейка обоев. - Покраска стен, потолков. Моб.: 8 (095) 351.11.6
Строрительство турецких бань
Строительство турецких бань
Строительство котеджей от 7900 руб. кв.м.
Строительство котеджей оригинальных архитектурных проектов, по цене от 7900 руб. кв.м. Строительство
Каркасные дома оригинальных проектов
Каркасный дом оригинального проекта. Руководство, как построить недорогой и теплый каркасный дом ори
Ремонт квартир, домов офисов. Жилых и нежилых помещений от А до Я
7
Ремонт квартир, домов офисов. Жилых и нежилых помещений от А до Я

Предоставляем полный комплекс услуг в области ремонта и отделки квартир, офисов, коттеджей и других помещений. Мы выполнит любые Ваши пожелания, окажем помощь в обустройстве Вашего жилья и разрешим все строительные проблемы. Большой опыт работы. Выполним для ...