Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Дорожне покриття  >  Дорожня плитка, ФЕМи  >  Щебень гранитный,брусчатка колотая(гранит,габбро)

   Щебень гранитный,брусчатка колотая(гранит,габбро)  (продам)


Щебень гранитный различных фракций с доставкой по Украине,экспорт,самовывоз. По вопросам цен обращайтесь. Брусчатка колотая,с доставкой по Украине(черная,розовая).

Реклама

Оголошення із рубрики "Дорожная плитка, ФЭМы"переглянути все
Оборудование для производства кирпича
Пресс ГПС-200М,для производства силикатного и грунтоцементного кирпича, усилие прессования 200т, в
Изготовим под заказ:
Вибростолы для тротуарной плитки; Вибростолы для еврозаборов; Оборудование для производства шлакоб
Тратуарная плитка
Прежде всего надо определить место расположения тротуарного покрытия и уклон для стока воды
Брусчатка колотая, щебень
Производим и продаем колотую брусчатку месторождений Украины по ценам ниже рыночных. Возможно изгото
Изделия с гранита
Реализуем колотую,пиленную,пилено-колоту ю, брусчатку месторождений Украины по ценам ниже рыночных.
Формы для создания дорожек и площадок Моя дорожка
5
Формы для создания дорожек и площадок Моя дорожка

Теперь легко создать красивую и надежную дорожку или площадку у Вашего дома. С оригинальными формами ТМ «Моя Дорожка». Хотите украсить свой двор? С формами «Моя Дорожка» это просто и очень выгодно. Экономия 300% в сравнении с покупкой тротуарной плитки. Покупателям скидки, ...