Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Одяг та взуття  >  Інд. пошиття одягу  >  Дизайн, моделирование и пошив женской одежды

   Дизайн, моделирование и пошив женской одежды  (продам)


Меня зовут Наталья Кикхтенко и я более двадцати лет занимаюсь моделированием и пошивом женской одежды.Вне зависимости от объема работ и величины заказа каждая модель является для меня поводом выражения креативности, фантазии, технических знаний и навыков. Приглашаем к сотрудничеству организации и частных лиц! воплощаем в жизнь идеи, предложенные в коллекциях;можем предложить свои услуги с показом последних моделей в шоу-программах Домов культуры, ресторанов и др.;разрабатываем и шьём модели любых размеров по нашим идеям или идеям заказчика; шьём брюки, платья для всех случаев жизни.

Реклама

Оголошення із рубрики "Инд. пошив одежды"переглянути все
пошив корпоративной одежды, униформы
Компания «Беллисима» предлагает услуги по дизайну, разработке, пошиву корпоративной одежды, униформы
Пошив удобных и качественных трикотажных изделий
Пошив качественных футболок, толстовок, регланов и других трикотажных изделий для рекламных и промо-
Пошив футболок толстовок рубашек-поло в Москве печ
Наша компания занимается пошивом футболок, рубашек-поло, толстовок и многих других изделий, который
Медицинская,больничная и рабочая одежда. ОПТ.
Производство и продажа МАТРАЦЕВ (РВ, вата), ПОДУШЕК (перо, пух-перо, вата, синтепон, холо-файбер), О
Пошив регланов и футболок
Производим под заказ спортивную одежду (спортивные костюмы; спортивная форма: футбольная, волейбольн