Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  туризм

   туризм  (інше)


Ищем турагентство в Киеве с целью создания совместного турбизнеса.
Пожелания к партнёрам: у Вас есть а) многолетний опыт работы в выездном туризме б) хорошие личные связи в сфере туризма в) высококвалифицированные сотрудники
г) заинтересованность оганизовать туры на территории Грузии и иметь желание сотрдничить с нашим агентством для допольнительной информацией просьба посетить наш сайт www.georgiantours.ge
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых в Дивноморском. Бронирование отелей.
Дивноморское. Бронирование пансионатов, гостиниц, санаториев в Дивноморском. Поиск оптимального вари
Профессиональные гиды переводчики в Италии
Российско-итальянская компания ITALIAN GUIDE предлагает широкий спектр услуг по организации Вашего о
Путевки и путешествия по Эстонию от фирмы Приарт
Туры в Эстонию это возможность не только увлекательно провести время благодаря многочисленным экскур
Активный отдых по Украине и зурубежью
Клуб Тропа - туроператор по активному туризму. Наши туры это сочетание активного отдыха и уникальн
Ясиня
Есть свободная комната на 2 человека. Выезд 29.12 по 5.01. (отдых 5 дней) 2-х разовое питание. Би
My Travel Туризм и отдых на любой вкус. Киев 2014
1
My Travel Туризм и отдых на любой вкус. Киев 2014

- Милая, ну это немного дороговато - Подари мне, подари! - Может не сейчас, давай хотя бы позже - Сейчас хочу! Подари! - Но у тебя уже есть похожее колечко! - Да не кольцо, а тур хочу, Подари мне, подари! Львов - Ужгород - Будапешт - Сентендре - Вена - ...

Крым. Номера у моря со всеми удобствами.
5
Крым. Номера у моря со всеми удобствами.

Эллинг (мини-отель) на 23 номера. Приветное (трасса Алушта-Судак), кооператив "Катран". 1ая линия. Все удобства, просторный пляж, возможность комплексного питания, водные развлечения, свой катер, рыбалка. Цена за номер 800-2280 руб (возможно размещение до ...

Пеший туризм пешеходные экскурсии Украина.
6
Пеший туризм пешеходные экскурсии Украина.

Пеший туризм пешеходные экскурсии Украина. Для любителей пешего туризма предлагаю пешие экскурсии по каньону Южного Буга. Занятие пешим туризмом наиболее лёгкий вид активного отдыха . Парк Гранитно-степовое побужье – так называется часть скал, порогов, девственного ...