Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Нарисую портрет

   Нарисую портрет  (інше)


Вашего любимого человека и вас нарисует профессиональная художница, можно по фотографии, недорого, вы посмотрите на себя другими глазами и откроете в себе новое!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Репродукция картин, Фото Киева старые и современные
Картины и фотографии старого и современного Киева. Большая база. Печать на бумаге либо холсте. Репро
Копилки сувениры статуэтки-производство
Производим керамические копилки (70видов), статуэтки, обереги с камнем. Оптовикам скидки.
галстуки, гобелены, портреты, бирочные ленты
Украинское ткацкое предприятие заинтересовано в постоянных клиетнах как на Украине, так и за её пред
керамические вазоны для цветов
керамические вазоны для цветов и элементы ландшафтной скульптуры
Арт-клуб "Екатерининская площадь" продает картины различных жанров известных и молодых художников
Арт-клуб "Екатерининская площадь" продает картины различных жанров известных и молодых художников, к
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Советую Красивый портрет маслом на заказ Портрет на заказ по фото за 10 дней
6
Советую Красивый портрет маслом на заказ Портрет на заказ по фото за 10 дней

Меня зовут Юрий. Я художник портретист с 11-летним опытом.Связаться со мной можно разными способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл ) тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Чтобы узнать стоимость портрета по фото ...