Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт та обслуговування побутової техніки  >  Ремонт та обслуговування комп'ютерної та оргтехніки  >  ремонт компьютеров

   ремонт компьютеров  (інше)


Ремонт и настройка компьютеров. Абгрейд, Интернет. Установка и монтаж сетей. Тел. 2232242, 5921875.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники"переглянути все
компьютерная помощь зеленоград
Обслуживание и ремонт компьютеров. Установка и настройка программ. Локальные сети. Бесплатный выезд,
Ремонт фото и видео
Осуществляем ремонт фото и видеотехники, ремонт принтеров HP, Canon, Epson и пр., а также ремонт коп
Совместимые расходные материалы Skyhorse
Картриджи и другие совместимые расходные материалы марки Skyhorse для офисной техники: СНПЧ (системы
Ремонт фото-видео и оргтехники
Осуществляем ремонт фото и видеотехники, ремонт принтеров HP, Canon, Epson и пр., а также ремонт коп
Запрвка катриджей
Качественная заправка картриджей. Картриджи, тубы, тонеры, пленки, с бесплатной доставкой в офис.
Компьютерный мастер на дом
1
Компьютерный мастер на дом

Компьютерная помощь . Цены. Гарантия! Меня Зовут Михаил Работаю Без посредников, отсюда и НИЗКИЕ ЦЕНЫ. ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ СО МНОЙ: - Обращаясь ко мне, вы получаете качественную услугу, от мастера. Который умеет делать всё, что связанно с ремонтом компьютеров и ...