Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Посуд  >  Чашки  >  Посуда стеклянная. Подарочные наборы.

   Посуда стеклянная. Подарочные наборы.  (продам)

Автор:  ( 20.03.2005)
Підприємство: Кронос
Сайт: www.artdekor.ru
Місцезнаходження: Росія, Володимирська область, Гусь-Хрустальний
Дата публікації: 28.12.2005

Кружки, стаканы, бокалы пивные от 11 руб.,подарочные наборы для воды, соков, крепких алкогольных напитков, и другая стеклянная посуда.

Реклама

Оголошення із рубрики "Чашки"переглянути все
продам одноразовый стакан 0,2 мл.
продам стакан одноразовый цветной двухслойный в ящиках по 4500 шт.Упаковка 50 шт., в п/п. Производст
Лабораторная посуда, лабораторное стекло, лаборато
Предлагаем лабораторное стекло и лабораторную посуду из стекла САНАЙ (SANAI), в том числе: аллонжи,
Сервиз полный столово-чайно-кофейный.Трофей ВОВ
Продажа: Фарфор "Мейсон", ручная работа начала 20 века (Германия)-Сервиз полный(столово-чайно-кофей
Лабораторная посуда, лабораторное оборудование, пр
Предлагаем лабораторную посуду, лабораторное оборудование, приборы и аппараты из стекла САНАЙ (SANAI
Предлагаем Славянские сервизы
Частное предприятие «Алекс» предлагает керамическую посуду по очень низким ценам: Набор чайный «Ажу
Продаем посуду из стекла и фарфора: бокалы, рюмки, стаканы, креманки, салатники, тарелки, миски и пр
8
Продаем посуду из стекла и фарфора: бокалы, рюмки, стаканы, креманки, салатники, тарелки, миски и пр

Предлагаем посуду из стекла торговой марки Pasabahce. А также - посуду из стекла украинского производства, китайский фарфор. В ассортименте: бокалы, рюмки, стаканы, креманки, салатники, тарелки, миски и пр. Широкий ассортимент товаров, позволяет обеспечивать потребности ...

Лінійка Стаканчиків паперових «Ретро»
7
Лінійка Стаканчиків паперових «Ретро»

«Я пам’ятаю твої капронові банти З інших дворів окупанти зірвали і понесли Я пам’ятаю твої заплющені очі Обличчя долонями, хочеш я увійду тобі в сни? Я пам’ятаю, вибач, я все пам’ятаю І біль ніяк не зникає,  я Замовляю Ще...»                                                    Арсен ...

Бумажные Крафт Стаканы Злая девочка
8
Бумажные Крафт Стаканы Злая девочка

В наличии есть такие размеры стаканчиков: 110 мл, 175мл, 250 мл, 340 мл, 500 мл. Стильный одноразовый стакан с уникальным авторским рисунком « Злая Девочка». Хоть она и «злая», но вызывает улыбку и море позитивных эмоций. Ведь каждый из нас бывает не в ...