Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Куплю технику для добычи торфа.

   Куплю технику для добычи торфа.  (куплю)


Куплю технику для добычи торфа: тракторную технику, погрузочно-разгрузочную и автомобильную технику, тепловоз узкоколейный и вогоны к нему.

Реклама

Оголошення із рубрики "Автотранспорт"переглянути все
Аква Джет на базе а/м КрАЗ
Предприятие купит агрегат для прочистки канализационных, водопроводных систем гидролитическим способ
Продам"Урал-лесовоз"
Продам"Урал-лесовоз"с гидроманипулятором и роспуском 1990г.в. Нижегородская обл.
ДЗ 98. Автогрейдер
Продаем с завода гредер ДЗ- 98. На автогрейдер все документы. Предлагаем со склада в г. Челябинске н
Продам водяной насос!
Продается водяной насос, мощность 45КВт, модель к-85180, новый. Звонить 8-926-446-38-95. Егор Сергее
Техническая литература Каталоги запчастей
Продам техническую литературу КАТАЛОГИ ЗАПЧАСТЕЙ на А-120, БелАЗ-7548, ДЗ-122, ДЗ-122А/ДЗ-122А6, ДЗ-
Наклейка на авто I Love Booty-Я люблю добычу
8
Наклейка на авто I Love Booty-Я люблю добычу

Переводится I Love Booty-Я люблю добычу При наклеивании остаются только наклейка, прозрачный слой полностью снимается Длинна : 17 см Ширина : 4 см Цвет : Чёрная ,Белая ближе к серебру Светоотражающая Материал : Винил Водостойкий   Постараюсь отправить как ...

Наклейка на авто I Love Booty-Я люблю добычу Белая светоотражающая
6
Наклейка на авто I Love Booty-Я люблю добычу Белая светоотражающая

Переводится I Love Booty-Я люблю добычу   Длинна : 17 см Ширина : 4 см Цвет : Белая ближе к серебру Светоотражающая, Есть и Чёрная Материал : Винил Водостойкий При наклеивании остаются только наклейка, прозрачный слой полностью снимается Постараюсь отправить как ...