Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Предлагаем сотрудничество инвесторам, кредиторам

   Предлагаем сотрудничество инвесторам, кредиторам  (інше)


Уважаемые господа!
Предлагаем сотрудничество непосредственным инвесторам для вложения инвестиций и кредитования в высокорентабельные проекты на территории Украины, России, СНГ и Европы. Сумма вложений от 500 тыс. $ USA. Срок вложения средств от12 до120 месяцев, с предполагаемой прибылью от 30% годовых. Имеется база данных от соискателей, все предложения прошли мониторинг. Инвестора и Кредиторы, ни каких расходов не несут. Все расходы ложатся полностью на Соискателя инвестиций. В случае заинтересованности просьба присылать собственные требования по нашему адресу: E-mail: ukr_biz@inbox.ru
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Создадим Вам кредитный союз в Киеве.
Создадим кредитный союз в Киеве. Экономист с опытом работы приглашает заказчиков или партнеров для с
помогу взять кредит
РЕАЛЬНО помогу взять кредит от 1 до 18 тыс. $ НА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА до 5 лет под 12% годовых без предо
Экспресс-кредит на неотложные нужды
Выдаем займы населению г.Москвы и Подмосковья без залога и поручителей. Мы работаем на рынке консалт
Создатели кредит союза в Киеве ищут партнеров
Создатели кредитного союза - КС в г. Киеве ищут партнеров для фин. участия, организации и дальнейшег
Помощь в получении кредита
Помощь в получении кредита физическим и юридическим лицам в различных банках Санкт-Петербурга. Полны
Кредит от частного инвестора г.Запорожье
1
Кредит от частного инвестора г.Запорожье

Кредит от частного инвестора, г. Днепропетровск и г. Запорожье. Под залог недвижимости. Ставка 3-4% в месяц. Оформление за 1-2 дня. Выдача денег наличными на любые цели. Кредитная история не интересует. Поручитель не нужен. ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ ул. ...

Кредит для Предпринимателей,Руководителей и Директоров 200 000гр за сутки
1
Кредит для Предпринимателей,Руководителей и Директоров 200 000гр за сутки

Лучшие предложения от ведущих банков Украины. Вам не нужно тратить время на изучение всех кредитных программ мы это сделаем за вас. Кредиты от 5 000 до 200 000гр Наш сайт www.vkredit.at.ua 0996269858,0980962148,2240751 Металлургов 12а офис 5 Экспертный центр ...

оформляю кредит всем гражданaм pоccии.
1
оформляю кредит всем гражданaм pоccии.

Здравcтвyйте. Я являюcь pаботникoм Банка Pуcский Стaндарт. B cвязи с этим я хочу пpедложить cвою пoмощь в полyчении крeдита на выгодных yсловияx. Bкpатцe oпишy yсловия. Я провoжу клиентов черeз cвой Банк по cвоим каналам без пpовepки кpедитной иcтории. Процентная ...