Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  емкости различного исполнения

   емкости различного исполнения  (продам)


Продаем емкости различного исполнения из пищевой нержавеющей стали и алюминия, объемом от 0,35 куба до 115 кубов.
ОЗУ-0,35, ОЗУ-0,63, ВТН-2,5, Я1-ОСВ-1, Я1-ОСВ-2, Я1-ОСВ-3, Я1-ОСВ-4, Я1-ОСВ-5(6,3), Я1-ОСВ-6(10), В2-ОХР-25, Ж4-АГА-30, В2-ОХР-50, В2-ОХР-100, Л5-ОТН-6,3, В2-ОМВ-6,3, В2-ОМГ-10, СРА10, Г6-ОМГ-25, В2-ОСВ-5, Г6-ОПБ 1000, Г6-ОПА 600. Покупаем, берем на реализацию любое емкостное оборудование. Цены договорные. +7(095) 500-67-76, (м.)8-901-511-78-95, 500-72-27, 500-73-37 ФАКС 518-22-97

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Распродаем молочное оборудование
Термостаты 1-2-3-х секционные ЩХ-056, трубчатый охладитель, линия по производству творога Я9-ОПТ-25,
Изготовим.
Изготовим: металлоконструкции и емкости, любых объемов, нестандартное оборудование и металлоизделия
НТМИ НАМИ ТФЗМ НКФ ТОЛ ТПЛ ИПУ РВМГ ДРЛ ТЛК запасн
Реализуем: HIGH VOLTAGE TRANSFORMERS DRY REACTORS Запасные части на высоковольтные выключатели ВВВ
ТПЛ ТОЛ НТМИ ЗНОМ РВО АВМ ВА ТМ ОСМ
Реализуем: Запасные части на высоковольтные выключатели ВВВ ВВБ ВМП ВПМ С-35 ВВН ВВШ ВВБМ ВВД КАГ В
Продаем емкости нержавеющие
Продаем емкости нержавеющие, вертикального исполнения из пищевой нержавеющей стали объемом 5 кубов,
Стеклянные пипетки с одной отметкой (Мора)
1
Стеклянные пипетки с одной отметкой (Мора)

Стеклянные пипетки с одной отметкой (Мора) для отмеривания жидкостей различных исполнений и классов точности для лабораторий любого уровня с поверкой. Пипетки применяются для отмеривания определенных объемов жидкости. Пипетки выпускают двух основных разновидностей: ...

Бюретка мерная с градуировкой и прямым краном исполнения 1
2
Бюретка мерная с градуировкой и прямым краном исполнения 1

Бюретка мерная с градуировкой и прямым краном исполнения 1 Данные бюретки представляют собой прямую стеклянную трубку без боковых отводов, отградуированную на определенный объем. К низу трубка сужается, и к ней соосно припаян кран (стеклянный), заканчивающийся оттянутым ...

Продаю нестандартное оборудование для химическый промыленность
6
Продаю нестандартное оборудование для химическый промыленность

Описание Завод « Фошань ОСЕ » разрабатывает, изготавливает химическое оборудование, нестандартное оборудование по чертежам или техническому заданию заказчика. Для производства лакокрасочных материалов, товаров бытовой химии, санитарно-гигиенических парфюмерных продуктов, ...

Шлюзовые питатели различных модификаций
2
Шлюзовые питатели различных модификаций

Изготавливаем шлюзовые питатели различных модификаций.