Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Засоби гігієни  >  Шампуні та засоби догляду за шкірою  >  За 3000 рублей отдам нормальный не особо поюзаный

   За 3000 рублей отдам нормальный не особо поюзаный  (продам)


Не повторяясь, уточню модель - RIO Slim Gim Pro Plus, 10 электродов. Что вполне достаточно. Мне хватило месяца и чуть-чуть терпения, систематичности, а также электропроводного геля (входит в комплект), чтоб убрать 4 кг жира на животе и бедрах.

В принципе, дальше мне худеть не надо. Продам за 3000 руб.

По поводу количества электродов, по своему опыту могу сказать, что больше 4 электродов цеплять не хочется вообще. Можно больше, но это для садомазохистов, наверное

Более 15-20 мин опять же нельзя, хотя в инструкции написано до часа. ФИГНЯ, мышца атрофируется

Удобство точно в том, что можно прицепить электроды, лежа в кровати, глядя в телевизор, получая при этом нагрузку на мышцы. Глупости, что можно это делать сидя. Низзя. Лучше лежа. И два часа до и после нагрузки лучше не есть и не пить, впрочем, как и при нормальных занятиях спортом.

Кубиков на прессе не получит ни м, ни ж. Но немного веса согнать можно.

Реклама

Оголошення із рубрики "Шампуни и средства ухода за кожей"переглянути все
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ
Наращивание ногтей (гель), качественно, недорого, гарантия, выезд.
Наращивание ногтей
Наращивание Ногтей гель - 1200 рублей. Френч - 1500 рублей. Маникюр - 200 рублей. Работаю с н
Косметологический комбайн... весом 800 гр.
Косметологический комбайн «ИОЛИКА» для домашнего и профессионального использования. Компактный, удоб
Косметологические услуги
предлагаю косметический массаж лица и воротниковой зоны.Питательные крема и маски.цены реальные.Тать
ЛАРИНГЕАЛЬНЫЕ ВОЗДУХОВОДЫ
Продаем воздуховоды ларингеальные (маски), стерильные наборы для катетризации центральных вен.