Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Транспорт і логістика  >  Кур'єрські послуги  >  Выполняю курьерские доставки и грузоперевозки до 1,5 т. по городу Николаеву

   Выполняю курьерские доставки и грузоперевозки до 1,5 т. по городу Николаеву  (пропоную)

Ціна: договірна

ОПИСАНИЕ КУРЬЕРСКИХ УСЛУГ
Не имеет значения в какой области Вы сейчас находитесь выполню для Вас любую курьерскую доставку по городу Николаеву на автомобиле что на фото (ВАЗ 2106). Я ответственный, честный, коммуникабельный с опытом работы в сфере курьерских доставок разной категории и обещаю что Вас не подведу.
Примеры моих курьерских услуг (вес одного предмета который нужно доставить должен быть не более 50 кг и малогабаритный что бы смог войти и поместиться в машину)
-Забрать в точке А отвести и передать в точке В 
-Забрать в точке А отвести на новую почту (НП) и отправить по указанному адресу или на оборот забрать с НП и отвести в точку А
-Забрать лекарства с аптеки по предзаказу и доставить в нужное место
-Забрать с Эпицентра товар и отправить через НП по накладной присвоенной этому товару
-Любые другие курьерские доставки
Это не полный список услуг, выполняю и многое другое.
ОПИСАНИЕ УСЛУГ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ДО 1,5 ТОНН
Выполняю грузоперевозки общего тоннажа не более 1,5 тонны на автомобиле FORD Transit микроавтобус,бусик. (как на фото)
-Перевозка,доставка строй материалов
-Перевозка,доставка мебели
-Другие перевозки
Стоимость услуги зависит от расстояния с точки А в точку В, физической сложности и время затратности. Ночью не работаю максимум до 18:00-20:00 (ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ ЕСЛИ ВАМ ОЧЕНЬ НУЖНО МОГУ ПОЙТИ НА ВСТРЕЧУ И ВЫПОЛНИТЬ ДАЖЕ ПОСЛЕ 20:00)
Все остальные вопросы обговариваем и уточняем по телефону.
Звоните,пишипе с 9:00-22:00
0681301161 0632437910 есть Вайбер, Телеграм, страница на Фейсбук даю Вам свои данные профиля кому нужно найдите меня что бы Вы знали к кому обращаетесь (Сердюк Виталий г. Николаев фото моего профиль как на фото в объявлении)
С ув. Виталий

Реклама

Оголошення із рубрики "Курьерские услуги"переглянути все
Услуги разнорабочих,грузчиков
Вам нужны квалифицированные и не дорогие помощники в Вашем непростом деле? Мы можем Вас выручить
Доставка питьевой воды
Наша компания уже более 15 лет предоставляет свои услуги на рынке Украины. Мы предлагаем
Преимущества доставки курьером
Работающий на предприятии или фирме единственный курьер зачастую не успевает вы
Доставка посылок, передач, грузов Украина Англия Украина
Компания «Бандероль» осуществляет международные транспортные перевозки в направлении Укр
Курьерские доставки, поручения
Курьерские доставки, поручения   Бесплатная: каждая десятая доставка. Курьерские доставки до