Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  Наклейка на авто Звезда

   Наклейка на авто Звезда  (продам)

Ціна: 60 грн.

Легко крепится на автомобиль или любую ровную и гладкую поверхность

Наклейки трех размеров ( указывайте при заказе какой размер вам отправлять )

 

Цена указана за одну наклейку

Большая : 19х19 см – 60 грн

Средняя : 16х16 см – 60 грн

Маленькая : 13х13 см – 55 грн

Материал : Винил Водостойкий

Цвет : Белая, Чёрная

 

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину

 

Не требует сверления корпуса. надежно крепится

Есть ещё много разных наклеек на авто или мото смотрите остальные мои объявления

 

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

Viber : +380962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Toyota Highlander 2014-2019 Резинки Дворников Новые Оригинал
Новый, оригинальный комплект резинок дворников Toyota Highlander 2014-2019.Отправка по Украине
Toyota 4Runner 2003-2009 Прижимная сетка в багажник вертикальная Новая Оригинал
Новая, оригинальная сетка в багажник Toyota 4Runner 2003-2009.Отправка по Украине Новой Почтой.
Toyota Avalon 2013-2015 Сетка карман в багажник Новая Оригинал
Новая, оригинальная сетка в багажник Toyota Avalon 2013-2015.Отправка по Украине Новой Почтой.
Toyota RAV4 Limited 2019+ Задний значок эмблема черный комплект Новый Оригинал
Новый, оригинальный комплект черных эмблем Toyota RAV4 Limited 2019+.Отправка по Украине Новой
Toyota 4Runner 2010-2021 Сетка в багажник Новая Оригинал
Новая, оригинальная сетка в багажник Toyota 4Runner 2010-2021.Отправка по Украине Новой Почтой.