Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Помощь с Кредитом. Читайте описание!

Помощь с Кредитом. Читайте описание!  (пропоную)

Помощь с Кредитом. Читайте описание!

Здравствуйте.

Читайте внимательно объявление!

Я предоставляю помощь в данных вопросах:

- Кредиты (Консультация, Помощь в получении)

- Ипотека (Консультация , Помощь с документами)

- Залоги (Консультация, Поиск инвестора)

- Инвестиции для бизнеса (Консультация, Поиск инвестора)

Все эти вопросы начинаются с консультации (это и проверки вас и разговор).

Цена консультации и проверок – 950 грн – это мое потраченное время и мой 8 – летний опыт.

После консультации поймете все варианты. Если после консультации нужна будет дальнейшая моя помощь – то тогда будет комиссия по факту. Если нет – я расскажу как, где и что делать, и будете сами делать.

Хотите  - обращайтесь, я помогу, чем смогу.  Это не означает 100% результат. Но вы поймете все варианты и поймете, как действовать и  как в дальнейшем не попасть на деньги, так как много людей ведется на те варианты, которых нету.

Если вам нужен профессионал – обращайтесь. Пишите лучше на вайбер для начала, иногда на встречах с клиентами.

050 сто сорок три 15 23

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Кредит для мам в декрете под залог любой недвижимости.
Оформить кредит под залог быстро. Кредит за 1 час без справки о доходах. Кредит под залог земел
Кредит на покупку недвижимости под 1,5% в месяц от частного лица
Кредит на покупку недвижимости под 1,5% в месяц от частного инвестора. Займ от частного инвесто
Кpeдитoвaниe под зaлoг от чacтнoгo лица Киев и область
Нужны дeньги? Выход есть. Пoлyчитe любую сyммy под зaлoг aвтoмoбиля или нeдвижимocти н
Франчайзинг — Готовый бизнес
Франчайзинг – это процесс создания предприятия, основанный на договоре франшизы. В свою
Оформить срочно займ под залог квартиры
Получить займ под залог недвижимости без справки о доходах. Оформить кредит под залог квартиры