Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Телевізори  >  Корпус Телевизора Waltham Mini Star 416 Винтаж Раритет Редкость Коллекционный (Швейцария 1984 год) \ Могу выслать почтой.

Корпус Телевизора Waltham Mini Star 416 Винтаж Раритет Редкость Коллекционный (Швейцария 1984 год) \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 60 грн.

Продается КОРПУС Телевизор Waltham Mini star 416 c TV-Gerät Portable S/W Waltham S.A.
6 фото в объявлении
Идеальное предложения по цене - как бутафория для театральных и прочих творческих перформансов. т.к. данный телевизор со всей электроникой, начинкой минимум раз в 5 дороже будет.

телевизор предположительно, производство Швейцария.

ЭЛЕКТРОНИКИ, ПЛАТ УЖЕ НЕТУ!! ТОЛЬКО САМ КОРПУС!! ПРОДАЕТСЯ, а также пластиковые красные, фурнитуры-кнопки 2шт. и ручки регуляторов 3шт. продаются в комплекте. как и положено прикреплены к корпусу - как на первом и втором фото смотрится, так и на данный момент.

Корпус на данный момент закрыт, закручен плотно, не так на фото, кого интересует спрашивайте, сделаю новые фото.
в объявлении 6 фото

Этот телевизор НЕ  Электроника-409  ,  просто похож  на 409,
но к примеру у 409  в верху 3 кнопки, а у этого 2 кнопки,  а также 3 ручки регуляторов другой формы.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  - вещи

напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Реклама

Оголошення із рубрики "Телевизоры"переглянути все
Особенности и преимущества телевизоров LG
В большинстве случаев, когда человек хочет купить высококачественный телевизор, которым
Модуль / блок питания МП-3-3
Блок питания МП-3-3 проверен и полностью в исправном состоянии.  Вопросы и предложения 
Телевизор Xiaomi Mi TV 4A 32
В любой современной квартире имеется телевизор. Это техника, без которой сложно обойтись
Смарт ТВ Х96 МАХ+
Продам смарт приставку X96 MAX+. Для просмотра множества каналов и ты приложений. Прошита.
Ремонт спутниковых/эфирных тюнеров (ресиверов).
Ремонт спутниковых и эфирных тюнеров (ресиверов). Восстановление после неудачной прошивки, настройка