Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Наклейка на авто Кот на авто Белая,Чёрная

   Наклейка на авто Кот на авто Белая,Чёрная  (продам)

Ціна: 60 грн.

Ширина : 11 см

Высота : 13.8 см

Цвет : Белая ,Черная

Материал : Винил Водостойкий

 

Отличная наклеечки в виде котика, можно наклеить как на авто или мотто а также на любую гладкую поверхность.

При наклеивании остается только наклейка, прозрачный слой полностью снимается

 

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину

Так же есть много разных наклеек на авто в моих объявлениях

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Наклейка на авто Флаг Франция, Флаг Италия алюминиевые на авто или мото
Алюминиевые декоративные наклейки Флаг Франция, Италия на авто или мото - для украшения кузова и сал
7'' Планшет Pioneer 718 - GPS+ 4Ядра+ 8Gb+ Android
7'' Планшет Pioneer 718 ― GPS + 4Ядра + 8Gb + Android (copy) Данный планшет имеет: • 6-и яде
7” GPS навигатор Pioneer 711 8gb 800mhz 128mb IGO+Navitel+CityGuide
7” GPS навигатор Pioneer 711 8gb 800mhz 128mb IGO+Navitel+CityGuide (копия) 7" GPS навигатор P
2din магнитола Pioneer 8810 10" IPS Экран GPS/4Ядра/1Gb Ram/ Android
2din Pioneer 8810 10" IPS Экран GPS / 4Ядра / 1Gb Ram / Android (копия) Мультимедийно-навигационная
Наклейка на авто мото Волк Белая светоотражающая ,Чёрная
Идеально подходит что бы скрыть царапины и украсить вашу машину Применяется к любой чистой ,гладкой