Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Полювання  >  КП-120 капкан, крысоловка на больших крыс. Проходная крысоловка КП-120. Купить КП-120 в Украине

   КП-120 капкан, крысоловка на больших крыс. Проходная крысоловка КП-120. Купить КП-120 в Украине  (продам)

Ціна: 430 грн.

Если Вам нужно поймать самых крупных крыс, обращайтесь к нам, можем предложить недорогую, качественную крысоловку КП-120, проходной капкан на крысу. Простая надежная конструкция без сварки, в ней нечему ломаться, чувствительная круговая насторожка, закаленные пружины из 5 мм пружинной проволоки и невысокая цена, что немаловажно в наше сложное время.
Отправка КП-120 производится каждый рабочий день Новой Почтой, возможен наложенный платеж.
Реализуем также и комплектующие для КП-120- пружины, насторожки, все отличного качества, обращайтесь к нам по телефонам и в рабочее время и в выходные дни.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Охота"переглянути все
Электронный манок на 10 звуков
Продам манок на 10 звуков новый , заказ количество не ограничено Очень прос
Галстук-боло купить
Уважаемые охотники! Хочу предложить вам эксклюзивные подарки - охотничьи боло галстуки. Мы производи
Купить Галстук Боло
Уважаемые охотники! Хочу предложить вам эксклюзивные подарки -
Галстук Боло Купить
Уважаемые охотники! Хочу предложить вам эксклюзивные подарки - охотничьи боло галстуки.
Карабин полуавтоматический МР-38 9х21 "Шмайссер"
Карабин полуавтоматический MP-38 (МП-38) 9х21 "Шмайссер". Модель: M.P.38 (МП-38); Калибр 9 мм (9
Зачем используют военные тактические очки?
4
Зачем используют военные тактические очки?

Индивидуальная защита бойца во время выполнения заданий – фундамент безопасности. Данная сфера требует особого внимания к комфорту, ведь удобная амуниция и аксессуары способствуют четкой работе, что принесет положительный результат на поле боя или учениях. Тяжело ...