Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  вокал для детей Киев Позняки - уроки вокала - школа вокала

   вокал для детей Киев Позняки - уроки вокала - школа вокала  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Ваш ребенок любит петь и мечтает стать артистом, выступать на большой сцене? Приглашаем деток в возрасте 6-13 лет в детские вокальные группы при студии творчества «StarWay» Есть группы для начинающих вокалистов и для деток, которые уже имеют вокальный опыт. Обучение у нас позволяет ребенку развить не только вокальные способности. Каждый ребенок индивидуален, многие приходят решать совсем иные задачи в рамках обучения пению. Это развитие правильной дикции, снятие психологических блоков и приобретение уверенности в себе, общение со сверстниками в творческой атмосфере. Программа занятий построена в системе блоков: артикуляционная гимнастика; дикция; дыхательная гимнастика; развитие чувства ритма; работа над музыкальным слухом; элементы актерского мастерства; подготовка и исполнение песен; хореография к музыкальным номерам; работа над снятием психологических зажимов; работа с микрофонами; умение работать на камеру; подготовка и съемка коротких видео роликов для популярных соц сетей. Дети с большим удовольствием выступают на сцене. Мы проводим отчетные концерты, посещаем мастер-классы, выступаем на Международных, Всеукраинских фестивалях и конкурсах, создаем видео ролики. Наши ученики: успешно прошли курс обучения и без сложностей поступили музыкальные школы; уверенно чувствуют себя на сцене и за её пределами; знают, как удивить, запомниться, заинтересовать зрителя и показать себя на высоте. Занятия территориально проходят в районе Позняки. Кому интересно, пишите в viber, telegramm, звоните 063 010 93 00 (Оксана) Дополнительная информация на сайте facebook.com/profile.php?id=100021531916635


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор по математике ( по Skype )
МАТЕМАТИКА - моя стихия со школы. Обожаю этот предмет и буду рад помочь каждому ребенку с освое
Репетитор английского языка онлайн
Привет! Меня зовут Валентина и я преподаю английский онлайн, исходя из особенностей и по
Французский язык (Française)! Русский ( Russian) и украинский (Ukrainian) - для иностранцев
Французский язык ( Française ) для всех. Русский ( Russian) и украинский (Ukrainian) - для иностранц
Уроки вокалу.
Вокальна студія “Фаворит” проводить набір дітей і дорослих, які мріють навчитися співати аб
Логопед-дефектолог
Логопед-дефектолог. Исправление всех видов речевых нарушений у детей дошкольного и школь