Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Ищу попутчика, для путешествий.

   Ищу попутчика, для путешествий.  (пропоную)

Ціна:

Я, очень хорошая девочка, ищу красивого и очень хорошего мальчика для совместных путешествий. Если мальчик окажется очень хороший, тогда путешествие за мой счёт. Какое у Вас гражданство это не столь важно, главное что бы у Вас не было проблем с законом. Вся информация обо мне указана на моей страничке, адрес сайта ищите возле объявления.


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Saryagash Lechenie - Санаторий Сарыагаша
Saryagash-Lechenie KZ предлагает Вам приобрести путевки во все санатории города Сарыагаш по самой ни
ROYAL HOLIDAY CAMP (Роял Холідей Кемп) на курорті Еленіте, Болгарія ЛІТО 2024
ROYAL HOLIDAY CAMP (Роял Холідей Кемп) на курорті Еленіте, БолгаріяКреативно розвиваючий центр ROYAL
Зеленая карта Лотерея, Виза в США, во Францию, Шенген и Англию - ускорение интервью
Зеленая карта Лотерея, Виза в США, во Францию, Шенген и Англию - ускорение интервью: гарантированно
Вингсьют
Изготовление и пошив вингсьютов Вингсьюты Неос, вингсьюты Старк,вингсьют Равен, вингсьют Шаман от Б
Билеты онлайн ЖД
Все включено: цена, представленная на сайте, окончательная и включает все комиссии и сборы; Разме