Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Реклама в Інтернеті  >  Создание сайтов + продвижение и реклама (частник)

   Создание сайтов + продвижение и реклама (частник)  (пропоную)


Здравствуйте!
Меня зовут Ильвир, я частный веб-мастер.
7 лет разрабатываю и продвигаю продающие сайты, интернет-магазины, лендинг-пейджи и сайты-визитки
---
Стоимость услуг
5 000 рублей стоит создание лендинга (одностраничный продающий сайт)
1. В подарок Вы получите создание рекламы в Яндекс.Директе (экономия от 3000 рублей)
2. Бесплатно домен и хостинг на 1 год (экономия 2060 рублей)
3. Бесплатное ведение рекламной кампании 30 дней
4. Также будет подключена статистика сайта Яндекс.Метрика

Сроки работ
* Всего 3 календарных дня.
За это время будет создан сайт, настроена реклама и протестированы все функции сайта
На 4 день Вы уже будете получать клиентов с нового сайта!
---
Напишите мне по указанному номеру телефона и в ответ отправлю вам свои примеры работ. Или сразу звоните мне!

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама в интернете"переглянути все
Инновационная доска бесплатных объявлений.
На нашем сайте Ваша БЕСПЛАТНАЯ реклама может жить вечно! Разместите ваше объявление бесплатно и без
Создание сайтов по разумным ценам
Создаем современные сайты в стильном дизайне. Лучшие цены при хорошем качестве разработки. Адаптация
Бесплатные объявления в Украине
Очень распространена практика, когда самые различные доски объявлений, которые раньше были
Выводим сайт в Топ5 используя силу prom.ua
КАК ЭТО РАБОТАЕТ Сайт PROM имеет очень много страниц и имеет большой вес в глазах Гугл. Гугл е
Продвижение сайтов в Серпухове от частного SEO специалиста
Более 10 лет я оказываю профессионально услуги в сфере поискового продвижения сайтов (SEO) различной
Создание сайтов, написание уникальных сео-текстов, продвижение
2
Создание сайтов, написание уникальных сео-текстов, продвижение

Создание сайта, как и его продвижение в социальных сетях, никогда не считались легкой задачей. Даже самый качественный и современный продукт требует усилий и применение специальных методик для его продвижения. Специалисты веб-студии Мобиос поставлены в ...

SEO-аудит ресурса – особенности и типы
1
SEO-аудит ресурса – особенности и типы

Перед любыми работами по продвижению сайта необходимо провести его SEO-аудит. Согласно самой современной терминологии: совокупность предварительных работ по анализу и оценке содержания и наполнения веб-ресурса, а так же его положения в рейтинге поисковых систем ...

Видео продакшн в Киеве
2
Видео продакшн в Киеве

Многие профессионалы уверенны, что создать видео, которое посмотрят до конца, сложно. В этом случае нужно тщательно изучить все детали и аудиторию, для которой предназначена реклама. Без наличия соответствующих навыков просто невозможно справиться с подобными ...

Создание и продвижение сайтов под ключ от агентства Light Spider
2
Создание и продвижение сайтов под ключ от агентства Light Spider

Для того, чтобы успешно вести бизнес в интернете, иметь большой приток платёжеспособных посетителей собственного сайта, недостаточно красивого дизайна и налаженного удобства его использования. Это основная причина, по которой сегодня на рынке развита услуга, ...

Создание, разработка, продвижение сайтов, интернет магазинов
1
Создание, разработка, продвижение сайтов, интернет магазинов

Компания Сайт.net рада предложить своим клиентам качественную разработку сайта под ключ по очень недорогой цене. Мы занимаемся созданием сайтов в Луганске уже более 8 лет, и за это время создали много качественных интернет магазинов, информационных сайтов, сайтов ...