Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Агент по недвижимости.

   Агент по недвижимости.  (пропоную)

Ціна: 160 000 руб.

В связи с открытием офиса Агентства недвижимости Мой Дом в Симферополе приглашаю на собеседование активных, целеустремленных, амбициозных, тех кто готов и хочет достойно зарабатывать, условия сотрудничества Вас приятно удивят, да я не ошибся - сотрудничества, так как я ищу не сотрудников, а собираю команду единомышленников с кем мы будем помогать нашим клиентам решать жилищные вопросы. Опыт работы в недвижимости не обязателен, от Вас только желание. Есть всё необходимое для комфортной и продуктивной работы. Расположение офиса Симферополь, ул. Некрасова 18.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Требуются работники!!!
 Требуются работники!!! Строители; Монтеры теплоизоляции, стальных конструкций, трубопроводов,
Доходные изображения - способ заработка на изображениях
Работа для новичков без вложений, партнерок и продаж. Вы сможете зарабатывать до 60000 рублей в меся
Курьер Яндекс Еда
Cервис Яндeкc.Еда ищет пешего и aвто-куpьерa🆘‼️‼️ 🔥😱😱😱😱У нaс ты мoжeшь зaрaбaтывaть дo 65000₽ в м
Подключение Ситимобил, Гет, Яндекс, Болт
Подключаем водителей к Яндекс.Такси (Таксометр), Ситимобил, Гетт, Болт Подключение за 10 минут. -
Курьер в Челябинк
Партнёр-сервис по доставки еды "Яндекс.Еда" набирает команду пеших и авто курьеров. Почасовая оплат