Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Рекрутер, агент по трудоустройству за рубежом

   Рекрутер, агент по трудоустройству за рубежом  (пропоную)

Ціна: договірна

На протяжении последних 5-ти лет я активно занимаюсь поиском и привлечением клиентов для агентства по трудоустройству. На данный момент занимаюсь поиском соискателей для работы в Израиле, но ищу альтернативные места работы за рубежом (страны Европы) куда я бы мог направлять людей. Условия сотрудничества - комиссия от агентства за каждого реально привлеченного клиента. Занимаюсь поиском потенциальных работников по всей территории Украины, одним населенным пунктом не ограничиваюсь. Если Вам интересно сотрудничество, свяжитесь со мной по Вайберу +38 (097) 07-07-287.



Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Подключение Яндекс Грузовой
ЯНДЕКС ГРУЗОВОЙ ИЩЕТ НОВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ =======================================================
Подключение Ситимобил, Гет, Яндекс, Болт
ЗАКАЗОВ ОЧЕНЬ МНОГО ПОДКЛЮЧАЕМ ДИСТАНЦИОННО - МОМЕНТАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ КРУГЛОСУТТОЧНО - Приветс
Подключение Ситимобил, Гет, Яндекс, Болт
Подключаем водителей к Яндекс.Такси (Таксометр), Ситимобил, Гетт, Болт Подключение за 10 минут. -
Ситимобил, Гетт, Яндекс - моментальные вып-ты
Подключение к Яндекс такси Ситимобил ГЕТТ. МОМЕНТАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ ПОСЛЕ ЗАКАЗА Подключение к Янд
Работа в социальной сфере!
В компанию для работы в социальной сфере требуются сотрудники, открыто множество вакансий для всех в