Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Продается домовладение в городе Миллерово

   Продается домовладение в городе Миллерово  (пропоную)

Ціна: 1 500 000 руб.

Продается домовладение в городе Миллерово:Фирма: "Донской Парус"; № заявки: 39925; Город: Миллерово; Микрорайон: Автошкола; Улица: Южная; Этажность: 1; Комнат: 4; Общ.площ.: 52.00; Год постройки: 1979; Площ.участка: 10; Отопление: печное; Вода: магистраль; Горячая вода: нет; Санузел: во дворе; Цена1500000

Реклама

Оголошення із рубрики "Недвижимость"переглянути все
Предлогаю высококачественные неодимовые магниты
Реализую качественные неодимовые магниты, разных размер из отличного сплава марки N42. Неодимовые
Продам 2ю квартиру в Симферополе.
Продаётся 2я квартира в Симферополе, общей площадью 51 метр. Квартира в хорошем состоянии, вложени
Продается участок и дом в деревне Сутоки московской области
Продается участок с домом и баней в деревне Сутоки, расположенной на северо-востоке Московской облас
Продам 2ю квартиру в Симферополе.
Продаётся 2 я квартира в Центральном районе г. Симферополя ул. Гавена . Район с развитой инфраструк
Продам 1ю квартиру в Симферополе
Продаётся 1я квартира в центре Симферополя,больница Семашко, на 3 этаже 9 этажного дома. Отличное м
Продается 3 комнатная квартира возле парка Победы
9
Продается 3 комнатная квартира возле парка Победы

Продается отличная 3 комнатная квартира возле парка Победы, тихий двор с хорошими соседями. В квартире 3 комнаты, 5/5 этаж, 56.кв.м., хрущовка. Внутренняя деревянная и внешняя бронированная дверь; - кухня, коридор: на полу плитка; - санузел смежный: полностью ...