Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Арматурщик, каменщик, сантехник в Польшу приглашаем, до 17 злотых в час

   Арматурщик, каменщик, сантехник в Польшу приглашаем, до 17 злотых в час  (потрібно)


Здравствуйте.

Фирма из Польши приглашает на работу желающих из Украины и Беларуси.

На данный нам нужны:

5 арматурщиков в Зелёну Гуру (оплата 15-17 зл/час),

5 каменщиков в Зелёну Гуру,

10 человек для внутренней отделки, шпаклевки, установка и окраски перегородок, гипсовая стяжка в Катовице (оплата 15-17 зл/час),

10 сантехников в Катовице (оплата 15-17 зл/час).

В любом месте для работника я предоставляю бесплатное жилье. Сотрудникам выдается рабочая одежда стоимостью около 500 злотых за счет работодателя, то есть за мой счет. Возможные авансовые платежи в размере 200 злотых каждую неделю. Зарплата зачисляется на счет 10-15 числа каждого месяца.

Почасовая оплата — это чистые деньги для работника. Работник имеет полностью оплаченный ZUS. Работать обычно принято 10 часов в день с понедельника по субботу.

В настоящее время в компании работают около 40 человек из Украины.

Позже я могу сделать приглашение типа А для сотрудника, чтобы можно было сделать Viza на 1 год.

После 3 месяцев работы есть возможность поехать в Испанию на работу, где стартовый курс составляет 8 евро в час.

Польша, Новый Сонч

lukasz@kssystem.eu

Lukasz Swiderski +48 573270811 (руководитель фирмы)

Вера +48 731205105 (украинский и русский язык)


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Требуется Продавец продтоваров (Одесская)
Требуется продавец в магазин на Одесской. Время работы с 8:00 до 21:00. График работы договорной. Мо
Требуются водители такси с личным авто
В службу такси требуются водители с личным авто. Требования: телефон на платформе Android. Мног
Работа в Чехии гражданам всех стран
Изготавливаем чешские пакеты документов на 3 месяца, на 2 года рабочие карты гражданам в
Робота
Компанія 4service запрошує до співпраці! На постійній основі потрібні таємні прокупці. М
Оператор call-центра (берем без о/р)
Мы – мультипроектная компания. Опыт‚ финансовые возможности и