Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Предмети інтер'єру  >  Двери из массива сосны и мебель из натурального дерева, Харьков

   Двери из массива сосны и мебель из натурального дерева, Харьков  (продам)

Ціна: 2 000 грн.

Двери из массива сосны и мебель из натурального дерева под заказ. Двери и мебель БМФ. Под заказ БМФ. Универмаг "Харьков", 2 этаж, правое крыло. Приходите, смотрите, покупайте.


Реклама

Оголошення із рубрики "Предметы интерьера"переглянути все
Крепители для штор KWM 6 шт
Сложно представить классический интерьер без украшения окон. Шторы занимают достойное место в декоре
Декоративная ваза
Декоративная ваза высотой 15 см, диаметром 11. Выполнена в контрастных ярких цветах. Такая ваза —
Картины в наличии и под заказ
На нашем сайте вы можете выбрать и купить картину на любой вкус! Также можем нанести любое и
Уникальные часы на стену Glozis
Ищешь часы, которые не похожи на другие? Которые сделают ваш интерьер уникальным. Все часы имеют ор
Стильный абажур недорого
Вам предлагается купить абажур на выгодных условиях. Абажур от нашей мастерской, несомненно, станет
Репродукции картин в Киеве
4
Репродукции картин в Киеве

Интерьер любого помещения будь то квартира, дом или офис требуют преображения. Находится в «сухом» помещении не комфортно, такая обстановка начинает угнетать. Чтобы украсить внутреннюю обстановка можно приобретать различные элементы декора. Одним из отличных ...

Картины на натуральном дереве
8
Картины на натуральном дереве

LOFT.IN.WOOD- это топовые картины на натуральном дереве! Картины на дереве-это новое трендовое течение в Мире. Это отдельный элемент в интерьере, а не его дополнение, максимально оригинальное и необычное. Ваши фотографии получат вторую жизнь на долгие года ...

Рулонные шторы в Мариуполе от компании Sunny Store: большой выбор по доступным ценам
5
Рулонные шторы в Мариуполе от компании Sunny Store: большой выбор по доступным ценам

Если выбирать современный способ оформления для окон, лучшим решением окажутся рулонные шторы. Они оснащены специальным механизмом, который поднимает и опускает тканевое полотно. Ткань наматывается на вал, имеющий горизонтальное расположение. Особенности рулонных ...

Плюсы и разновидности рулонных штор
4
Плюсы и разновидности рулонных штор

Бз всякихпреувеличений можно утверждать, что рулонные шторы являются универсальной защитой окон. Давайте рассмотрим плюсы их использования. Плюсы рулонных штор Изделия имеют вполне доступную стоимость на любой бюджетный уровень, а по функционалу значительно превышают ...

Ваза - Корзина керамика. Могу выслать почтой. Могу выслать почтой.
9
Ваза - Корзина керамика. Могу выслать почтой. Могу выслать почтой.

Ваза Корзина. по размеру - смотрите фото в объявлении, ваза рядом с пол-литровой банкой проблем нету. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...