Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Реклама в Інтернеті  >  Настройка контекстной рекламы в Яндекс.Директ! За отзыв!

   Настройка контекстной рекламы в Яндекс.Директ! За отзыв!  (пропоную)


Добрый день!
Меня зовут Светлана. Я начинающий специалист по настройке контекстной рекламы в Яндекс Директе (РСЯ). 
Я прошла тренинг “Специалист по интернет-рекламе”, усиленно изучила самые современные технологии рекламы, и готова их внедрить для Вас бесплатно. 
Я ищу клиента, которому нужна настройка рекламы. Я действительно готова настроить для вас рекламу, причём качественно. 
Что насчёт оплаты, спросите Вы?
Я работаю за отзыв, который Вы оставите по итогам выполненной работы. Если и брать какие-либо деньги, то только, если клиент сам захочет оплатить Мои труды :) Но лучшая плата – это опыт, в том числе - ваш отзыв!
Как Вам такое предложение? Если вам это интересно и ваш ответ «да», то
предлагаю обсудить детальнее.
Связаться со мной можно по указанному телефону и мы сразу сможем начать сотрудничество.
Если Вас заинтересовало Моё предложение, то обязательно пишите/звоните!

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама в интернете"переглянути все
Доска объявлений Bonline - бесплатная публикация рекламы товаров и услуг
Еще десять лет назад для продажи недвижимости, бытовой техники или одежды нужно
Корпоративные галстуки с логотипом, платки с логотипом
Изготовление корпоративных галстуков с логотипом, женские шейные платки с лого, косынки с логотипом
Накрутка подписчиков, Раскрутка, Продвижение, Вывод в Топ, Продажа готовых чистых аккаунтов Инстаграм Instagram
Накрутка подписчиков, Раскрутка, Продвижение, Вывод в Топ, Продажа готовых чистых аккаун
Лучший способ быстро продать ненужные вещи
У каждого из нас есть вещи, которые жалко попросту выкинуть, но при этом и сохр
Наружная реклама в Архангельске! Изготовление штендеров и ростовых фигур!
Штендер очень популярен и считается одним из недорогих, но весьма эффективных рекламных средств. Мы
Доска объявлений Bonline - бесплатная публикация рекламы товаров и услуг
4
Доска объявлений Bonline - бесплатная публикация рекламы товаров и услуг

Еще десять лет назад для продажи недвижимости, бытовой техники или одежды нужно было обращаться в газетное издание. Этот процесс занимал много времени и не давал гарантии быстрого результата. После развития интернет-технологий, разместить объявление стало ...

Где найти оптовых поставщиков с низкими ценами
1
Где найти оптовых поставщиков с низкими ценами

Любой бизнес нуждается в надежных поставщиках продукции. Необходимо сочетание выгодных цен, акций, постоянного наличия товаров на складе, возможности их быстрой поставки. Кроме того, значение имеет ассортимент продукции. Поэтому, взаимодействие с надежными поставщиками ...

Оптимизация и продвижение сайта от Marksoft LTD
3
Оптимизация и продвижение сайта от Marksoft LTD

Работа интернет магазинов, сайтов по предложению услуг и любого другого вида бизнеса невозможна без продвижения сайтов. Ведь целью создания их является привлечение потребителей. А только при условии посещения ресурса потенциальные покупатели смогут ознакомиться с ...

Продвижение сайтов в Киеве
2
Продвижение сайтов в Киеве

В наше время любой человек, знакомый с интернетом, мечтает о том, чтобы зарабатывать деньги, сидя при этом дома. К счастью, такую идею действительно можно реализовать, например, открыв свой сайт, который заинтересует рекламодателей. С другой стороны, рекламодатели ...

Разработка и создание интернет магазина в Киеве
2
Разработка и создание интернет магазина в Киеве

Чтобы заказать качественное и эффективное создание интернет магазина, обратитесь к веб студии ITLAMA. Это именно то решение, которое позволит вам успешно вести бизнес через интернет, сделать свою предпринимательскую деятельность более системной, упростить ее, ...