Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Новогодние Гирлянды. Новый год в Закарпатье 2019

   Новогодние Гирлянды. Новый год в Закарпатье 2019  (пропоную)

Ціна: 4 150 грн.
Підприємство: ООО 'Навигатор Украина'
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 20.11.2018

Удержаться от соблазна будет просто невозможно! Туроператор "Навигатор Украина" подготовил для вас тур в Закарпатье с разными деликатесами, дегустациями, купаниями, квестами, театрализациями и другими новогодними соблазнами.

29.12 суббота вариант стандарт Выезд в Мукачево поездом № 46. Прибытие в Мукачево 30.12 в 12-52. вариант комфорт Выезд в Мукачево поездом № 17 (из Харькова в 15-12, из Полтавы в 17-34, из Миргорода в 18-41, из Киева в 22-04). Прибытие в Мукачево 30.12 в 9-03.

1 день 30.12 вариант комфорт 

Прибытие в Мукачево в 9-03. Встреча туристов на вокзале в Мукачево.

09:10-12:00 - Экскурсия "Романтика графского дворца": санаторий "Карпаты", графский парк в зимнем убранстве, источник красоты, замок австрийского графа Шенборна. 12:00 Трансфер в гостиницу. Размещение в номерах. Свободное время перед экскурсией по Мукачево.

вариант стандарт  Прибытие в Мукачево в 12-52. Встреча туристов на вокзале. Трансфер в отель. Размещение в номерах.

14:30-17:30 - Экскурсия по Мукачево «Город над Латорицей». Древний и вечно молодой город Мукачево, его удивительная история и архитектура: исторический центр города, памятники Кириллу и Мефодию, князю Федору Кориатовичу, веселому трубочисту, овеянный легендами замок Паланок, бурная история которого связана с историей почти всех стран Центральной Европы.

Новогодний сюрприз - театрализованная экскурсия по Мукачевскому замку Паланок.

2 день 31.12 Завтрак.

09:00-16:00 - Экскурсия «Унгвар - древний град». На западной окраине Украины на границе со Словакией расположился  Ужгород - областной центр Закарпатья, город с неповторимым обликом и интересной историей. Старинная улица Корзо, памятники Фонарщику, св. Миколайчику, Ференцу Листу, католическая церковь св. Георгия, кафедральные греко-католический и православный соборы, бывшая синагога ортодоксальной общины иудеев... Вас ждет встреча с Ужгородским замком, знакомство с деревянной архитектурой Закарпатья в музее народной архитектуры и быта. 

Новогодний сюрприз - "Унгвар - квест" по центральной части города. Возвращение в Мукачево. Свободное время, подготовка к встрече Нового года.
3 день 01.01 С Новым 2019 годом!! Поздний завтрак. Свободный день.

4 день 02.01 07:00 - Завтрак в отеле.

08:00-20:15 - Экскурсия «Вкусный Севлюш»:

Во время этой экскурсии вы увидите знаменитые озера Мукачевщины и Ирщавчины, долину теплиц, столетнюю мельницу в селе Великие Комяты, реформатскую церковь ХVII века с самой высокой в Украине деревянной колокольней в с. Четфолво, заснеженные сады самого теплого района Закарпатья, знаменитый Мужиевский золоторудник, средневековую оборонительную церковь в с.Бене и многое другое.

Виноградов (в прошлом Севлюш) встретит туристов «парадом церквей» разных конфессий ХV -ХVII веков, знаменитым памятником виноделу, перед нами предстанут руины замка Канко ХIV века, дворец барона Перени.

Посещение фермы «Карпатский буйвол», где занимаются восстановлением популяции карпатских буйволов, дегустация сыра и других продуктов из буйволиного молока.Мы посетим единственный в Украине дегустационный зал леквара (традиционное венгерское повидло), который находится в селе Ботар. Мы попробуем шесть видов леквара из лесных ягод, запив все яблочным соком.

Возвращение в Мукачево.

20:15 - трансфер на вокзал (возможен заезд в супермаркет по дороге).

Выезд из Мукачево поездом № 45 в 22-38. 


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Туры 2019 Горнолыжные Буковель Драгобрат Новый Год 2019
Горнолыжный тур на Новый Год в Ясиня, Буковель и Драгобрат Поезд. Даты заездов: с 30.12.18 п
Визовый Центр: США, Шенген, Великобритания
Визы в США, интервью 5-7 дней. Шенген, Англия, все типы виз, получение 3-5 дней. Оплата по факту. Ше
Карпаты Новый год тур, Буковель на Новый год из Киева, Закарпатье Новый год из Киева недорого
тур в карпаты на новый год из киева, автобусный тур в закарпатье новый год, карпаты на новый го
Санки Snow Shuttle de luxe KHW Kunststoff Німеччина
Дана модель призначена для катання як одного, так і двох діток одночасно. Завдяки міцній конструкції
Услуги ресторанного комплекса
Рады приветствовать Вас в ресторанном городе "Панорама"! Если у Вас свадьба, Если у Вас юбилей,