Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Паливо та енергія  >  Паливо та ПММ  >  Тверде паливо  >  Древесные пеллеты А1 от производителя недорого

   Древесные пеллеты А1 от производителя недорого  (продам)

Ціна: 2 800 грн.

Древесные пелеты стандарта А1. Свободный объем до 300 тонн в месяц. Сырье – щепа хвойных пород (ель, сосна), фасовка биг-бег, пэт пакет 15 кг, диаметр 8мм или 6мм под заказ. Заключаем договора, затаможиваем. Можем доставить по Украине или DAP, FOB. Если вы представитель (посредник), то контакт только через почту  energo300(собака)bigmir.net


Реклама

Оголошення із рубрики "Твердое топливо"переглянути все
Пеллет из лузги,древесный.Доставка!Экспорт!
Пеллет из лузги,древесный. Доставка! Экспорт!
Пеллеты,брикеты из 100% лузги,древесные 6-8мм
Пеллет,брикет из 100% лузги,древесный. Фасовка биг-бэг,п/э мешок 15кг. Экспорт!
Торфяные брикеты «Волыньторф» лучшего качества в Украине
Данный вид топлива широко используется для отопления жилых домов, административных зданий
Углерод технический, полукокс, уголь, строительная сажа
Продам углерод технический (полукокс) пиролизный. Технический углерод твердый у
Сырьё для брикетирования (угольная смесь, смесь из каменных углей)
Сырьё для брикетирования (угольная смесь, смесь из каменных углей  для производ
Пеллет из лузги. Брикет из шелухи подсолнечника
1
Пеллет из лузги. Брикет из шелухи подсолнечника

Пелеты (пеллеты) из лузги подсолнечника. Брикет из лузги (шелухи) подсолнечника. Предложение только для предприятий. Осуществляем только оптовые поставки от 22 тонн. Организовываем доставку по Украине. Цена договорная, звоните, все детали по телефону. 0953777670, ...

Куплю пеллеты А1 в мешках или бигбэгах и брикеты RUF. Польша
2
Куплю пеллеты А1 в мешках или бигбэгах и брикеты RUF. Польша

Я куплю брикеты RUF - количество автомобиля. Меня больше всего интересуют брикеты из лиственных деревьев. Расфасован в пакеты по 10 кг, по 96 штук на поддоне. После определения сделки я пришлю вам свои этикетки. Интересуют также пеллеты. Относится к пеллетам- ...