Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Футболка с лечебной Мандалой

   Футболка с лечебной Мандалой  (продам)

Ціна: 350 грн.

Здравствуйте, я биоэнергет. На данной футболке изображена лечебная Мандала. Что представляет данный рисунок и какую несет собой энергию.

Данная Мандала работает на очищение ауру, простраства и мыслеформ человека. Гармонизирует его во всем: в мыслях, в поступках. Рассееваят ненужную и застоявшею энергетику.  Работая с Данной Мандалой я решил нанести ее на предмет вещей и увидел и почувствовал результат. Она действительно работает, я не пытаюсь навязать или доказывать что-то Вам, это выбор каждого человека. Но то, что данный символ работает, проверено на практике я с полной уверенностью хочу сказать что да 100%.

 

Возможно заказать любой цвет и размер, цвет желательно желтый или зеленый.

Как мужскую так и женскую.

 

Футболку можно носить дома или одевать под одежду.

Сейчас буду делать еще регланы под сезон.

 

Данный символ заряжаю индивидуально под каждого.

 

С уважением,

Адександр

 

 

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Отдых, спорт, охота, рыболовство"переглянути все
Заглушка центрирующая 50Х50
Заглушка для тренажеров, предназначена для уменьшения люфта в выдвижных конструкциях
Спортивная секция каратэ фитнес для детей Ростов Плевен Универсам
Спортивная секция каратэ фитнес для детей Ростов Плевен Универсам Клуб каратэ приглашает детей
Metal panel coin acceptor with coin operated Timer box
Metal panel coin acceptor with coin operated Timer box Name
Hotsale rfid vending machine coin acceptor
                               What is the Feature of our JE-333?    
АДС"Скіф" запрошує відвідати Літню Скаутську Школу "Джерело 2018"
Літня скаутська школа "Джерело" II Захід Коли? 20.08-27.08 Де? Дніпропетровська обл
KooGa футболка для регби
2
KooGa футболка для регби

Футболка для игры в регби. высота спинки 75 см. ширина (от подмышки до подмышки) 58 см. ширина (низ) 55 см.  Отправка Новой почтой.

Велофутболка Crivit PRO карманы футболка размер L
5
Велофутболка Crivit PRO карманы футболка размер L

Новая велофутболка Crivit PRO на молнии,размер L. Сзади 3 отделения карманов + 1 небольшой карман на змейке сзади. Внизу велофутболки прорезиненная полоса антискольжение.

Стол бильярдный 12 футов. Плита . 390 х 212 см
2
Стол бильярдный 12 футов. Плита . 390 х 212 см

Стол плита, бильярд русский, размер игрового поля 370 х 190 см, отличное состояние шары - полка для шаров. -2 кия, -треугольник Габариты стола 390х212 смВЕС СТОЛА 1500 кг

Плитоноска Plate Carrier Perun 4-20 RB Ranger Green
2
Плитоноска Plate Carrier Perun 4-20 RB Ranger Green

ДЕТАЛЬНІШЕБронежилет Perun 4-20 RB – плитник, який має систему швидкого скидання, оснащений незнімною сумкою-рюкзаком із зовнішнього боку спини.Увага! Наполегливо не рекомендуємо використовувати бронеплити зі статутних військових бронежилетів ЗСУ типу Корсар ...

Підсумок під магазини АК AR FM-1SF Laser Cut
6
Підсумок під магазини АК AR FM-1SF Laser Cut

Підсумок під магазини АК / AR FM-1 SF LC являє собою напівжорстку конструкцію підсумку, що дозволяє швидко та надійно зафіксувати магазин АК, за потреби вийняти його одним рухом. Підсумок оснащено бічними панелями із полімерного матеріалу з підвищеною стійкістю ...