Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Комерційна нерухомість  >  Виробничі приміщення та склади  >  Многофункциональный объект для вашего бизнеса.

   Многофункциональный объект для вашего бизнеса.  (продам)

Ціна: договірна

Вы не знаете с чего начать свой бизнес? Идей масса, а площадки для их реализации нет?

Я вам предлагаю начать с большого, мощного, объекта в Челябинке. Слышали фразу: «встречает по одежке, провожает по уму?» Вот так и в бизнесе, встречают по офису, а провожают по товару.

Что я вам предлагаю?

- комплекс из офисных и производственных помещений, с продуманной системой, с большим количеством подсобных помещений, гаражного и складского хозяйства и жд тупиком.

- удобное расположение, что оченье мало важно для успешной бесперебойной работы.

- огромный потенциал, при правильном управлении данное место может стать существенным источником доходов

Если данное предложения вам интересно, нужно просто написать мне. Я предоставлю всю нужную информацию.

Условия продажи очень лояльные !

Пока другие сидят и рассуждают о том, что рынку конец, вы будете делать первые шаги к успешному бизнесу! Начинать нужно прямо сейчас!

Реклама

Оголошення із рубрики "Производственные помещения и склады"переглянути все
Помещение под мебельное производство в Харькове.
Продам помещение под мебельное производство в Харькове, общая площадь 850 м2. Зимой в помещении +5,
Действующий завод по металлообработке в Харькове.
Продам действующий ЗАВОД по металлообработке на территории 1,8 Га. Территория огорожена, есть своя п
Нерухомість вільного призначення
Продам комплекс виробничих будівель,  що розташований за адресою:  м.  Каховка,  Херсонс
Продам ферму / продам коровники / продам имущественный животноводческий комплекс 40 км от Чернигова
Продам ферму / коровники / животноводческий комплекс в Черниговской области, пгт. Олишевка - 100 км
Продается отдельно стоящее здание цеха 265 м.кв Макеевка
Здание бывшего столярного цеха площадью 265 м.кв  возле шахты Батова  в Макеевке.Рядом с Донецким шо