Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Бунюэль о Бунюэле. Луис Бунюэль

Бунюэль о Бунюэле. Луис Бунюэль  (продам)

Цена:100 грн.

Бунюэль о Бунюэле

Год выпуска 1989
Сохранность Хорошая
Автор Луис Бунюэль
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 384
ISBN 2-221-00920-7, 5-05-002421-8
Тираж 50000
Издательство Радуга
Переплет Твердый переплет
Тип издания Отдельное издание

Описание
Издание 1989 года. Луис Бунюэль (1900-1983) - один из крупнейших мастеров мирового кино. В основе сборника - книга Л.Бунюэля "Мой последний вздох" - 

воспоминания режиссера о встречах с такими замечательными людьми, как Федерико Гарсиа Лорка, Сальвадор Дали, Луи Арагон, Поль Элюар, Пабло Пикассо, Чарли 

Чаплин, Сергей Эйзенштейн, и многими другими. Читатель найдет в ней также рассказ о гражданской войне в Испании, непосредственным участником и свидетелем 

которой он был. Поражает беспощадная откровенность автора по отношению к самому себе, к своим слабостям и недостаткам. 
В сборник включены сценарии двух наиболее известных фильмов Л.Бунюэля: "Андалусский пес" и "Виридиана", а также кадры из фильмов этого режиссера. 
Предисловие К.Долгова.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления

Похожие объявления
еще похожие

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Методы программирования. Том 1. Бертран Мейер, Клод Бодуэн
Методы программирования. Том 1 Год выпуска 1982
Одесский Краснознаменный. Исторический очерк.(Большое количество оригинальных фотографий)
Одесский Краснознаменный. Исторический очерк.  Книга подробно рассказывает
Серебряная Вода. Кульский Л.А.
Кульский Л.А.  Серебряная Вода.  Изд. 9-е, перераб. и доп.  Киев Наукова думка 198
Бизнес-школа для тех, кому нравится помогать другим: Восемь ценностей сетевого маркетинга, не связанных с деньгами
Бизнес-школа для тех, кому нравится помогать другим: Восемь ценностей сетевого маркетинга, не связан
5 копеек, пять копеек, 5 коп. особеность в "К"
5 копеек 2012 года, смотрите литеру - К в копiйок и левую нижнею гроздь