Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдам 2хкомнатную квартиру в новом доме на Костанди

   Сдам 2хкомнатную квартиру в новом доме на Костанди  (здам)

Ціна: 9 500 грн.

Сдам 2-комнатную квартиру в новом элитном доме по ул.Костанди. Две просторные раздельные комнаты гостиная и спальня, кухня-столовая. Вся мебель и техника современные, гарнитурная спальня, ванная комната, большая лоджия. В коридоре шкаф-купе, на полу дорогая качественная плитка, ламинат в комнатах. есть кондиционер, wi-fi, охраняемая территория, паркинг рядом с домом, детская площадка во дворе. Звоните и уточняйте интересующую Вас информацию! Есть  варианты на Черемушках и в Приморском районах.Рады будем помочь Вам!


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Чистая уютная трешка в центре
Красивая трехкомнатная квартира расположена в центре города. Количество спальных мест - 6.Новый свеж
Сдается 1-я квартира с удивительным видом из окна на берегу океана
Комфортабельная 1-я квартира с удивительным видом из окна. Новая бытовая техника, кухня
Сдается великолепная квартира на берегу океана
Прекрасная квартира с большой террасой которая ведет непосредственно к бассейну. Недавно
Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан
Просторная 1-я квартира с превосходным видом на океан. Полностью меблирована, открытая к
Сдам свою 2-х комнатную квартиру
Срочно сдам свою 2-х комнатную квартиру по ул.Макарова (р-н стадиона Метеор). Квар