Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Книга для авто

   Книга для авто  (продам)

Ціна: 180 грн.

   Книга б/у по ремонту и эксплуатации авто семейства рено и тому подобного в ней есть почти всё что надо для водителя мне не один раз помогла в дороге много картинок и схем подробно. Цена актуальна вышлю любым удобным способом при 100% оплате на карту или частично.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Танцующий Миньон 3010-1 Посипака (Музыкальная игрушка для детей Minions)
Танцующий Миньон 3010-1 Посипака (Музыкальная игрушка для детей Minions) Хорошая и
Запасной аккумулятор Power Bank UKC 40000 mAh (Пауэр банк зарядное устройство УКС 4000 мАч)
Запасной аккумулятор Power Bank UKC 40000 mAh (Пауэр банк зарядное устройство УКС 4000 м
Украина.Суперпрочные колготки ElaSlim (женские колготы из нервущейся ныть Эласлим)
Украина.Суперпрочные колготки ElaSlim (женские колготы из нервущейся ныть Эласлим)
Киев.Детский магнитный конструктор MAG - Vision
Киев.Детский магнитный конструктор MAG - Vision (MAG BLOCK) Маг Вижн Прекрасная ве
Weitech ультразвуковой отпугиватель ВК-180E крыс, мышей, насекомых
Предлагаем качественный отпугиватель грызунов и насекомых бельгийской компании «Weitech». Обесп
Детская книга СССР. Телеграмма. 1984 г. Авт. Тумбасов. Худ. Репкин. Из-во Малыш. Могу выслать почтой.
10
Детская книга СССР. Телеграмма. 1984 г. Авт. Тумбасов. Худ. Репкин. Из-во Малыш. Могу выслать почтой.

Детская книга Телеграмма. 1984 г. Авт. Тумбасов. Худ. Репкин. Из-во Малыш. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Проверенные Б У товары онлайн в Украине
5
Проверенные Б У товары онлайн в Украине

Часто современные люди сталкиваются с проблемой, когда желания не соответствуют финансовым возможностям. Хочется приобрести техничку или одежду хорошей проверенной марки, но денег на нее не хватает. На помощь приходят онлайн комиссионные магазины, которые в ...

Матюша Пепельной. Детская книга СССР. 1988 г. Авт.Нечаев. Худ. Гальдяев. Из-во Советская Россия. Могу выслать
10
Матюша Пепельной. Детская книга СССР. 1988 г. Авт.Нечаев. Худ. Гальдяев. Из-во Советская Россия. Могу выслать почтой.

Народная сказка «Матюша Пепельной» даётся в иллюстрациях одного из лучших отечественных книжных графиков Владимира Гальдяева. Эти иллюстрации считаются одной из вершин творчества художника. Текст сказки приводится в литературной обработке Александра Нечаева. ...