Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  Пояс штангиста широкий BWS

   Пояс штангиста широкий BWS  (продам)

Ціна: 320 грн.

Характеристики:   Материал: Прошитая кожа.PVC,смягчающий слой. Ширина: 15 см. Цвет: черный. Производитель: BWS (Пакистан) Гарантия 6 месяцев В наличии размер L, XL.  Общая длина -  L  116 см. XL 121 см  Покупайте ремень тяжелоатлетический в нашем магазине по отличной цене. Кожаный ремень с мягкой вставкой для максимального компорта поясничного отдела позвоночника. Не рискуйте здоровьем своей спины. Используйте ремни для поддержки позвонков в правильном положении.  


Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
Профилактор Евминова с бесплатной доставкой по Одессе
Объявление отБизнесТип товараПрочие товары для красоты и здоровьяСостояниеНовый Заказывайте оригинал
Спортивное питание с доставкой в магазине SuperMen
Всем бодибилдерам и спортсменам сложно обойтись без специального питания. Ведь даже полноценный раци
Координационная лестница (дорожка), лестница для тренировок, длинна 4м
Качественная координационная дорожка (лестница)  Популярная и эконом
Фитнес скалодром для спортивных залов
ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ:  от 5 000 человек в месяц СРЕДНИЙ ЧЕК: 60 грн ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: от 2
Пояс атлетический из полиэстра
1
Пояс атлетический из полиэстра

 Пояс штангиста превосходного качества. Цвет розовый или голубой.

Сумка Wilson (Могу выслать почтой)
9
Сумка Wilson (Могу выслать почтой)

Сумка WilsonРазмеры  25 х 25 х 15 см.б.у. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Коврик для фитнеса Optima Plus 8 1800х600х8мм
1
Коврик для фитнеса Optima Plus 8 1800х600х8мм

Туристический коврик (каремат) Optima Plus 8 - выполнен из износостойкого, водоотталкивающего и качественного материала. Легкий, мягкий и долговечный каремат Optima Plus 8 используется для туристических походов, выездов за город, рыбалки. На нем Вы можете лежать, ...