Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Выкуп и доставка товаров с Amazon, eBay и других интернет-площадок США.

   Выкуп и доставка товаров с Amazon, eBay и других интернет-площадок США.  (пропоную)

Ціна: 1 грн.

Приветствую тебя!

Меня зовут Сергей. Я предоставляю услуги по покупке и доставке в Украину определенных товаров с Amazon, eBay и других торговых интернет-площадок США.

Ты нашел какой-то товар на указанных площадках, но не знаешь как его купить и с чего начать?!.. – я свяжусь и договорюсь с продавцом, помогу тебе оформить и приобрести выбранный товар!

Ты не знаешь как быстрее доставить выбранный товар в Украину?!.. – я помогу получить тебе данный товар в кратчайшие строки!

Ты переживаешь, что стоимость покупки с доставкой обойдется тебе слишком дорого?!.. – я сделаю твои затраты на покупку и доставку желаемого товара намного дешевле чем ты себе представляешь!

Я учту все твои пожелания, сэкономлю твое время и деньги, пока ты будешь отдыхать или заниматься более приоритетными делами!

От тебя - ссылка на товар/скрин-шот его страницы/данные по товару (цвет, размер, артикул, цена и др.), от меня – качественно выполненная работа! Да, вот так просто!..
Но, как ты знаешь, за все нужно платить..
Мои услуги составляют всего 5 % от суммы твоего заказа, но не менее 5$.

Все заказы оформляются день в день.

Оплата товара производится в день оформления заказа по курсу продажи валюты ПриватБанка.
Доставка по США, при покупке на Амазон – БЕСПЛАТНАЯ! Стоимость доставки, при покупке на других площадках, оговаривается отдельно.
Цены на Доставка в Украину:
Авиа - 1$ за 0.1кг - срок доставки 15 дней.
Морем - 0.5$ за 1кг - срок доставки 45 дней.

Доставка по Украине оплачивается отдельно (по прибытию товара в Украину) и осуществляется: Укрпочтой, Новой Почтой, Деливери, Интаймом.

Отвечу на любые вопросы и проконсультирую совершенно БЕСПЛАТНО!

Я всегда открыт к сотрудничеству и рад новым знакомствам!

Скоро Новогодние Праздники! Успейте сделать приятные покупки для себя и своих близких!

НЕ ОТКЛАДЫВАЙ, ЗВОНИ!


Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Автомобильные ключи Kia
Автомобильные ключи Kia в Одессе. Сервис-центр Копир предлагает услугу по изготовлению, ремонт
Asiaworld.cn.ua - Таобао Украина. Интернет магазин товаров из Китая
Asiaworld.cn.ua – Taobao Украина. Товары из Китая. Интернет магазин товаров из Китая, на сайте предс
Откачка ям засоры канализации подмосковье
Откачка ям септиков удаляем засоры шланги 50м работаем Подмосковье и владимирской области без выходн
Сантехнические работы любой сложности
Бригада выполнит любые виды работ. Отопление, водопровод, канализация. Работа с любыми тру
Копир Изготовление ключей
Предлагаем услуги по изготовлению любых ключей в Одессе. Делаем дубликаты ключей любой сложнос
Аренда паллетных весов
1
Аренда паллетных весов

Сдаем в прокат паллетные весы. Стоимость аренды паллетных весов в сутки  950 рублей/сутки. Гибкая ценовая политика  и качественное оборудование. Все весы исправны и имеют свидетельство о поверке. ...

Служба вскрытия замков в Одессе
1
Служба вскрытия замков в Одессе

  Служба вскрытия замков в Одессе предлагает качественный сервис по вскрытию замков в автомобилях, квартирах, домах, сейфах, предприятиях, офисах и т.п. Работаем по выходным и праздничным дням круглосуточно. Также устанавливаем и ремонтируем все виды замков ...

Открыть сейф фирмы в Одессе
1
Открыть сейф фирмы в Одессе

Срочное открывание сейфов на фирменных предприятиях, фирмах и других объектах в Одессе. Работаем круглосуточно, без выходных и праздников! Работаем как по наличному, так и по безналичному расчету. Звоните!   +38 (048) 718-00-00 +38 (050) 718-00-00 Для абонентов ...

Открыть заклинивший замок на фирме
1
Открыть заклинивший замок на фирме

Аварийное открывание заклинивших замков на фирмах, предприятиях, магазинах и других структурах по безналу. Работаем для юридических лиц по безналичному расчету. Постоянным клиентам действует скидки на все последующие работы.  Звоните!   +38 (048) 718-00-00 +38 ...

Псхологическая помощь по системе таро
1
Псхологическая помощь по системе таро

Профессиональный психолог Волина Ольга Юрьевна (cтаж работы более 20 лет в этой области). Работаю по системам таро: Уэйта, Кроули, - что поможет решить все Ваши проблемы в бизнесе, отношениях, любви, здоровье, семье. Возможны консультации «не выходя из ...