Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Чоловіче  >  Услуги; профессиональных грузчиков! Оперативно. Киев

   Услуги; профессиональных грузчиков! Оперативно. Киев  (інше)

Ціна: договірна

Я твердо убежден, грузчик - это не просто восемь классов образования, это выносливый, высокомотивированный специалист, ведущий спортивный образ жизни. Многолетний опыт работы наших рабочих, позволяет им действовать быстро, уверенно, держать курс ровно, сохраняя стены помещения в исходном виде, а переносимую кладь без повреждений.
Будьте уверены, при погрузке мебели, плитки и другого материала я отношусь к ней как к своей личной. Мы гарантируем Вам сохранность всего имущества и отсутствие повреждений при переноске и подъёма на этаж.
Адекватные цены (по меркам Киева)
Меня и моих напарников рекомендуют друзьям и соседям.
От Киевлян.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мужская"переглянути все
Ботинки, берцы армейские летние Altama (Б – 277) 48 размер
Ботинки, берцы  армейские летние  Altama  (Б – 277) 48 размер 
Классические зимние мужские ботинки Faro Распродажа
Посмотреть весь ассортимент и заказать можно на piligrim-shoes.com.ua Ждём Вас в нашем
Мужская зимняя обувь
Качественная зимняя обувь по невысокой цене. Под спортивный стиль. На низком ходу, с мех
Кроссовки в стиле Reebok Classic + Подарок!
Мужские кроссовки в стиле в стиле Reebok Classic + *ПОДАРОК! [Подробности ниже...]
Дешево кроссовки мужские зимние утепленные белые.
Дешево кроссовки мужские зимние утепленные белые. Закажи через группу: vk.com/mkn_com_ua и получи
Берцы утепленные кожанные на ПУ подошве, модель 107
3
Берцы утепленные кожанные на ПУ подошве, модель 107

Берцы  утепленные кожанные на ПУ подошве, модель 107 Размеры 38 - 46 Материал: натуральная кожа ВРХ Подошва литая ПУ (полиуретан) Производство Украина «Спецтекс» - компания с многолетним стажем в области пошива спецодежды.  • Большой выбор фасонов и тканей ...

Берцы утепленные кожанные на резиновой подошве, модель 107
3
Берцы утепленные кожанные на резиновой подошве, модель 107

Берцы  утепленные кожанные на резиновой подошве, модель 107 Размеры 38 - 47 Материал: натуральная кожа ВРХ Подошва: ТЕП двухкомпонентная(резина+ полиуретан), термостойкая. Клеепрошивной метод крепления. Производство Украина ...

Берцы утепленные кожаные на ТЕП подошве, модель 108
1
Берцы утепленные кожаные на ТЕП подошве, модель 108

Берцы  утепленные кожаные на ТЕП подошве, модель 108 Размеры 38 - 47 Материал: натуральная кожа ВРХ Утеплитель: натуральный мех Подошва: ТЕП двухкомпонентная(резина+ полиуретан), термостойкая. Клеепрошивной метод крепления. Производство Украина Данная модель ...

Берцы утепленные кожаные на резиновой подошве
3
Берцы утепленные кожаные на резиновой подошве

Берцы  утепленные кожаные на резиновой подошве Размеры 38 - 47 Материал: кожа (юфть) Утеплитель: искусственный мех Подошва: резиновая, термостойкая.   Клеепрошивной метод крепления подошвы. Производство Украина ...