Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Транспорт и логистика  >  Перевозки  >  Пассажирские перевозки  >  Автобус Донецк Ливны , автобус Ливны Донецк , расписание автобусов Ливны

   Автобус Донецк Ливны , автобус Ливны Донецк , расписание автобусов Ливны  (предлагаю)

Цена:1 700 руб.

 Расписание автобусов Донецк — Ливны

цена билета  1700 рублей (Среда, Суббота) 
10:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо) 
10:10 Донецк - Мотель (маг. АННА) 
10:20 Макеевка - Папирус 
10:30 Макеевка - Зеленый 
10:45 Харцызск - Родничек 
11.05 Шахтерск - Подарки 
11:25 Торез - Музей 
12:00 Снежное - Автостанция (АЗС Параллель) 
12:45 Красный Луч - ост. Олимп 
13:15 Антрацит - Ёлочки 
 В пути 20 часов (± 2 часа) 
 КПП "Должанский" 
 Прибытие: "ЖД Ливны 1"  
 Автобусы : Man (50 местный), Neoplan (50 местный) 
 Детям до 12 лет скидка 50%


 Расписание автобусов Ливны — Донецк

цена  1700 рублей
(Понедельник, Пятница) отправление в 15.00 "ЖД Ливны 1" 
(Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей) 
 В пути 20 часов (± 2 часа) 
 КПП "Должнаский" 
 Прибытие: "АВ Южный"  
 Автобусы : Neoplan (50 местный) 
 Детям до 12 лет скидка 50%. 
Заказ билетов по телефону :

Мтс +380502105567 ; Лайф +380930712010 ; Феникс +380713275375 ;

Viber +380930712010

 

Другие объявления автора

Реклама

Объявления из рубрики "Пассажирские перевозки" посмотреть все
Пассажирские перевозки, доставка посылок по маршруту Украина-Румыния-Сербия-Черногория
Регулярные пассажирские перевозки по маршруту Украина-Румыния-Сербия-Черногория. Осуществляем
Автобусы из Луганска и области в города Украины,России.
Современные туристические автобусы через(в) РФ и по территории Украины. Рейсы в города Украины,Росс
купити квиток західна україна - москва пасажирські перевезення швидко комфортно рівне - росія луцьцк - росія ...
Пропонуємо вам пасажирські перевезення рівне - москва Швидко та комфортно Виїзд щоденно
Автобус Донецк Киев через Россию , Киев Донецк расписание через Россию , перевозки Киев
 Через РОССИЮ, пропуск не нужен !!! Рейс Донецк —Киев —2500 рублей , Отправление  (Вторник)
Автобус Донецк Ростов, Ростов Донецк расписание цена, расписание автобусов Донецк
Рейс Донецк – Ростов отправление в 06:05 (Зол.кольцо) Ежедневно цена 650 руб прибытие в 12-30