Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Информационно-образовательные  >  Тренинги, семинары, конференции  >  17 и 18.03.17г. Курсы "Психология Внушения. Поле синхрона "Модуль4

17 и 18.03.17г. Курсы "Психология Внушения. Поле синхрона "Модуль4  (предлагаю)

Цена:400 грн.

Курсы «ПСИХОЛОГИЯ ВНУШЕНИЯ.Поле синхрона».Модуль4 

Ведущая: АННА ИСКРОВА - психолог-психоаналитик, почетный член Украинской Ассоциации психоанализа, член правления Южно-Украинского психоаналитического общества. Стаж работы 20 лет. Более 20 авторских тренингов в сфере «психология экологичных манипуляций сознанием человека».

Мы продолжаем Курсы «Психология Внушения». Развитие темы такого явления как синхронистичность.

"Поле Синхрона" - это состояние Чуда, как нормы вашей жизни.

Благодаря набору специального опыта и практик, в Вашу жизнь входит система осознанного взаимодействия с окружающим вас миром.

Реальность трансформируется под воздействием Ваших состояний, мыслей, слов.

Программа:

1. Право Человека на выбор Судьбы.
Основные механизмы созидательных/разрушительных потоков в жизни Человека.

2. Практики опознавания потребностей истинного Я.
2.1. Кто Я?
2.2. Почему Я делаю то, что делаю?
2.3. Зачем Я делаю то, что делаю?

3. Выход за рамки. Я не есть только моя Личность.

Продолжительность одного занятия 3 часа

Даты проведения:  7-е занятие 17 марта 2017г. с 17:00 до 20:00,

8-е занятие 18 марта 2017г. с 12:00 до 15:00;

Место проведения: г.Одесса, ул.Жуковского, 15, Бизнес-Центр, оф.210

Запись по телефону: (097) 4361510

Стоимость одного занятия 400 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Тренинги, семинары, конференции" посмотреть все
23 .09. 2016 года в 11 -00 состоится семинар для СПД и бухгалтеров в Николаеве. Тема: “Консультации для СПД”. Ежемесячные семинары в Николаеве
Тема: “Открытие СПД (ФОП)”. На семинаре будут рассмотрены: - основные формы предпринимательства
Школа подготовки к браку
Мы желаем такой любви, которая поглотила бы нас целиком и длилась всю жизнь. Никому не хочется, чтоб
Практикум "Построение отношений или точно мне замуж?"
Каждую пятницу в Киеве м.Льва Толстого Практикум "Построение отношений или точно мне замуж?"Регистри
Курс "Ораторское искусство и мастерство общения"
Тренинг «Ораторское искусство и мастерство общения» в Харькове — это лучший способ прока