Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Икона Ангел-Хранитель, греческая золото 17*23

   Икона Ангел-Хранитель, греческая золото 17*23  (продам)

Ціна: 400 грн.

Размер 17*23

Материал: литография, краски и золочение, изделие под лаком, сургучная печать с благословением святой горы Афон.  На оборотной стороне есть петелька.

 Делаем любые виды ликов по желанию покупателя. Все иконы Богородицы, Спасителя ( Господа Вседержителя), мужские, женские именные.Так же работаем с ликами, которые Вы нам скинете на почту. Цена не зависит от редкости и сложности изображения и остается неизменной.

Молитва Ангелу-хранителюАнгеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный! Прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь.

Молитва ангелу-хранителю для защиты от неудачи

 Осеняя себя крестным святым знамением, обращаюсь в молитве усердной к тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в миг неудач моих. Прости мои прегрешения, поелику погреших против веры. Защити, святый, от невезения. Пусть неудачи и страсти-напасти обходят стороной подопечного твоего, пусть во всех делах моих вершится воля Господа, Человеколюбче, и никогда не пострадаю я от невезения. О сем молю тебя, благодетель. Аминь.


Реклама

Оголошення із рубрики "Отдых, спорт, охота, рыболовство"переглянути все
Сезонная распродажа каркасных бассейнов
Сезонная распродажа! Каркасные бассейны Intex и Best-Way Каркасные бассейны Intex, Best-Way пр
Иконы греческие в футляре
Материал: литография, краски, золочение, изделие под лаком, сургучная печать с благослов
Петарды Tropic по ценам производителя
Петарды Tropic в Харькове по ценам производителя: http://tropic.name/ru/agency/kharkov/shop
Гигантское Чучело Омара Продаю!!!
Продаю!!! Гигантское Чучело Омара в 1960 х годах был пойман на Кубе размер составл
Термобельё для охоты и рыбалки
Все мужчины любят охоту и рыбалку. Конечно же, летом это увлечение более радостное. Ведь ва
Гироборд Smartway UERA-ESU007 58.4*18.6*17.8 см
1
Гироборд Smartway UERA-ESU007 58.4*18.6*17.8 см

Гироборд Smartway UERA-ESU007 с колесами 6.5" и Блютуз динамиками В подарок к Гироборд сумка и селфи палка. Резкие линии, контрастное сочетание цветов. Агрессивный дизайн скрывает в себе необузданную мощь и проходимость. Технические характеристики гироборда: Размер: ...

Надувной диван кресло мешок Ламзак
3
Надувной диван кресло мешок Ламзак

Шезлонг надувной ламзак Lamzac мешок 240*70см  Надувной шезлонг диван мешок Ламзак Lamzac - это надувной шезлонг, который Вы можете брать с собой на прогулки, в путешествия и в поход, довольно легкий и компактный в сложенном виде. Надувной диван AIR CUSHION ...