Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  1 ком. квартира с панорамным видом. Бочоришвили 37

   1 ком. квартира с панорамным видом. Бочоришвили 37  (здам)

Ціна: 25 $

Сдается 1 ком. прекрасная квартира с панорамным видом на реку Кура. Расположена квартира у дворца Спорта, м. Технический Университет.
18 этаж /18 этажного дома. В квартире ремонт, новая мебель. Горячая и холодная вода. два лифта. Предлагаем экскурсии по Грузии.
Обращайтесь к нам на прямую а не через Букинг.
Цена квартиры при бронировании на прямую будет всегда дешевле , чем при бронировании по Букингу.
Цена апартаментов:
2-3 чел.: - 25 долл. (более 10 дней - 23 долл. в сутки)

Заявку на резервацию высылайте по Е-майлу: otpusk-gruzia@mail.ru
В письме не забывайте указывать даты,время приезда, количество человек.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда"переглянути все
Прокат укачивающего центра Fisher Price
Яркая и привлекательня качелька от известного американского бренда Fisher Price, станет для Вас не
Просторы в 160 кв.м.. Большая кухня 30 кв.м., два балкона, два санузла.
Шевченковский р-н, ул.Павловская 17. Квартира находится на 3 этаже, в 10 этажном доме. Прос
Койко-места в хостеле. Метро Дорогожичи. Действует Выгодная Акция!
ПРОПОНУЮ Койко-места в хостеле. Метро Дорогожичи. Действует Выгодная Акция! Первый этаж
Мини отель "Хлебодарский" тепло, чисто. уютно, безопасно.
Мини отель «Хлебодарский», 14 км от центра Одессы. Одесская окружная. Бесплатный интерне
Cвоя посуточно, почасовая 1-ком квартира Филатова\Варненская
Cвоя посуточно, почасовая 1-ком квартира Филатова\Варненская. Квартира в хорошем состоян
Сдам 1-ю квартиру с захватывающим видом на пляж
7
Сдам 1-ю квартиру с захватывающим видом на пляж

Великолепная 1-я квартира с захватывающим видом на залив и пляж. Одна спальня и ванная комната, новая кухня с гранитными столешницами, плиточный пол. В полное обслуживание здания так же входит охран, общий автобус, бассейн с подогревом.                 ...

Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан
10
Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан

Красивый пентхауз, полностью отремонтирован, расположен на Колинз Авеню с видом на океан. Одна спальня, одна ванная комната, полностью обустроена открытая кухня с мраморными столешницами. Отличные удобства: бассейн, тренажерный зал, теннисный корт.  LRE03 ...

Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан
10
Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан

Просторная 1-я квартира с превосходным видом на океан. Полностью меблирована, открытая кухня, обновленная ванная комната, 1 спальня. Жилой комплекс предоставляет такие удобства как бассейн с подогревом, теннисный корт, парковка. LRE03 ...

Сдается 1-я квартира с удивительным видом из окна на берегу океана
5
Сдается 1-я квартира с удивительным видом из окна на берегу океана

Комфортабельная 1-я квартира с удивительным видом из окна. Новая бытовая техника, кухня открытой планировки, обновленная ванная комната, керамическая плитка в ванной и на кухне. LRE03

Сдается просторная квартира с великолепным видом на пляж
10
Сдается просторная квартира с великолепным видом на пляж

Просторная квартира на территории яхт-клуба Авентрура. В квартире 2 спальни,  обновленных ванных комнаты, новая кухня с новой бытовой техникой, великолепный кафельный пол во всей квартире, встроенный шкаф. Жилой комплекс предлагает два теннисных корта, бассейн ...