Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Исцеляющий, антицеллюлитный, общий массаж, пластика без операций.

   Исцеляющий, антицеллюлитный, общий массаж, пластика без операций.  (пропоную)

Ціна: договірна

МАССАЖИСТ.   Во втором поколении По призванию Божьему и диплому мед училища  
Опыт 17 лет.  

Имею дар и енергию от Бога и Массаж делается с МОЛИТВОЙ благодаря чему и  про исходит ИСЦЕЛЕНИЕ и чудесные результаты ЛЕЧЕНИЕ и ПЛАСТИКА
Цены от вида массажа и места от 100 до 500 грн.

АКЦИЯ - при оплате курса скидка 10% или подарок любой вид массажа

   Виды массажа.
Обычный ЛЕЧЕБННЫЙ спины ног 200 грн  воротниковой зоны 100 грн 
ЛЕЧЕБННЫЙ  уникальнный массаж для лечения  позвоночника, остеохондроза, Невралгии Межпозвонковых ГРЫЖ и  ВЫРАВНИВАНИЕ сколиоза 
и другие заболевания

  ИСЦЕЛЯЮЩАЯ методика для лечения СУСТАВОВ  остеопороза артроза и других заболеваний 
и восстановления  подвижности и убирается ЖИДКОСТЬ в суставах

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ    
  Массажирую ноги со всех сторон  ягодицы талию живот руки делается качественно 60мин  1 сеанс 250 грн и 90 мин 300грн

ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ 60 мин 250 грн  или 90 мин 300 грн

ОБЩИЙ (60 мин 250 грн 90 мин 350грн 120 мин 400 грн

СКУЛЬПТОРНО - ПЛАСТИЧЕСКИЙ 
Лица - подтяжка овала скул носогубной мышцы разглаживаются морщини ефект как ПОСЛЕ  ПЛАСТИКИ лица

УНИКАЛЬНОЕ выравнивания Искривления НОСА ЛИЦА  и убирания ГОРБИНКИ на НОСЕ или пластика НОСА ЛИЦА СКУЛ ДЕКОЛЬТЕ и ГРУДИ  УВЕЛИЧЕНИЕ БЮСТА делается руками 
  гарантия на результат

Моделирующий фигуры 350 грн

Медовый (спины и ног) 250

ЛЕЧЕБНАЯ методика массажа Лечения Фригидности и Импотенции Цена 500 грн

На Лечения и пластику есть гарантия на результат возрат денег 
Принимаю у себя ул. Братиславская или ул. Ревуцкая  или проспект Григоренка и сотрудничаю з другими салонами.  
И выезжаю к вам домой. Выезд во все районы Киева.
Звоните, пишите!

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Лечение алкоголизма, наркомании Киев, Харьков
Профессиональная помощь и консультация по вопросам алкогольной, игровой и наркотической
Лечение алкоголизма, наркомании Одесса
Центр социально-психологической помощи "Паруса Надежды" осуществляет анонимное лечение а
Массаж, коррекция фигуры
    АкцияДорогие друзья я приглашаю Вас попробовать мой массаж! при покупке 4 получаете 5 при поку
Маникюр, педикюр, наращивание ногтей. Нивки. Щербакова 59
Ухоженные ногти уже являются обязательным элементом, из которого складывается женская и мужская
Покрытие ногтей гель-лаком, наращивание, маникюр.
Наращивание ногтей гелем 250 грн коррекция 150 грн. Шелл
Психологические консультации.
1
Психологические консультации.

Провожу индивидуальные консультации. В работе используются творческие методики, арт-терапия. психоанализ, трансактный анализ. Я помогу Вам разобраться в вопросах построения отношений, личностного роста и успешной жизни. Вместе мы выйдем из тяжелых ситуаций, связанных ...

Опытная сиделка. разные диагнозы
1
Опытная сиделка. разные диагнозы

Опыт работы 7 лет. Возраст пациентов от 50-ти до 90 лет. За эти 7 лет ухаживала за больными с разными диагнозами, ходячими и лежачими (после инсульта, инфаркта, перелома шейки бедра, с сахарным диабетом, с различными травмами). Мои обязанности: личная гигиена ...

Общий массаж всего тела.
1
Общий массаж всего тела.

Доброго дня вашему вниманию предлагаю услуги профессионального и качественного массажа на Божественном масле. Опыт работы 6 лет. Не салон, принимаю индивидуально. Фото мои (не вижу смысла выставлять типажные фото)!Более подробно по телефону. Если Ваш звонок ...