Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Предмет злочину: теоретичні основи пізнання. Музика А.А., Лащук Є.В.

   Предмет злочину: теоретичні основи пізнання. Музика А.А., Лащук Є.В.  (продам)

Ціна: 45 грн.

Монографія. - К.: ПАЛИВОДА А.В., 2011. - 192 с.

Монографія містить сукупність концепцій, наукових поглядів, ідей, що відкривають шлях до пізнання предмету злочину в кримінальному праві. У ній проаналізованя поняття та правова природа обєкта злочину, генезис вчення про обєкт злочину, зміст і структура цього елемента складу злочину; досліджені предмет злочину та потерпілий від злочину.
Запропонована нова теоретична модель предмета злочину.

Київ \ пересилка по Україні \ ціна 45 грн \ торг \  063 479 06 06

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Учебно-методическое пособие "Я развиваюсь. Я совершенствуюсь"
Спешите приобрести ценную практическую информацию по работе с детьми. Учебно-методическое пособие
Справочник регулировщика радиоэлектронной радиоаппаратуры. З.Ю. Готра, В.И. Матвиив, П. П. Паскур \ Могу выслать почтой.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявлениякого интересует могу скинуть вам на эмайл больше ф
Интерфейсы средств вычислительной техники. Энциклопедический справочник. Мячев А.А.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкаМячев А.А. Инте
Справочник по полупроводниковым диодам, транзисторам и интегральным схемам. 744 страниц \ есть Содержание и Описание \ Могу выслать почтой.
Могу выслать почтой. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Справочник по полупроводник
Секреты инфестирования в ПИФ, Солабуто Н.В, Питер 2007 год
Книга Секреты инфестирования в ПИФ, Солабуто Н.В, Питер 2007 год.  Смотрите оригинальные
Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., Косырбасов А.А., Мальцев
2
Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., Косырбасов А.А., Мальцев П.П., М. Энергоатомиздат 1991г

ПРОДАМ книгу  Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., Косырбасов А.А., Мальцев П.П., М. Энергоатомиздат 1991г. 272 с.: ил. обложка, обычный формат. (ISBN: 5-283-01612-9 / 5283016129)  Описаны принципы взаимозаменяемости ИМС, ...

Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.
2
Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.

Продам книгу Физические и химические основы цветной ФОТОГРАФИИ, Киселёв А.Я. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...