Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  МикроЭВМ. Книга 5. Персонально-профессиональные ЭВМ

МикроЭВМ. Книга 5. Персонально-профессиональные ЭВМ  (продам)

Цена:30 грн.

• МикроЭВМ. Книга 5. Персонально-профессиональные ЭВМ.  Практическое пособие. Под редакцией Л.Н. Преснухина. Авторы: Г.П. Лопато, М.Е. Неменман, В.Я. Пыхтин, В.Н. Тикменов.
    Москва: Издательство «Высшая школа», 1988
    143 с.с илл. Мягкий переплет, Обычный формат.
  • Аннотация издательства: В пособии рассмотрены особенности построения персонально-профессиональных ЭВМ семейства ЕС 1840, реализующих функциональные возможности ЭВМ единой серии; описаны элементная база, архитектура, принципы организации и программное обеспечение семейства персонально-профессиональных ЭВМ. Приведены примеры расширения профессиональной ориентации рассматриваемого семейства ЭВМ.

• КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ:
    Введение (5).
    Глава 1. Элементная база персонально-профессиональных ЭВМ семейства ЕС 1840 (8).
    Глава 2. Принципы построения персонально-профессиональных ЭВМ семейства ЕС 1840 (26).
    Глава 3. Программное обеспечение персонально-профессиональных ЭВМ (58).
    Глава 4. Периферийные устройства (107).
    Глава 5. Примеры применения персонально-профессиональных ЭВМ семейства ЕС 1840 (125).
    Заключение. Перспективы развития и совершенствования семейства персонально-профессиональных ЭВМ (139).
    Список литературы (141).

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления
на количестве купленных книг скидка
кого заинтересует пишите,звоните скину вам больше фото и фото всех страниц с иллюстрациями.
кого интересует могу скинуть вам на эмайл больше фото книги, еще 10шт. фото

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
"Воздух \ Вода \ Погода и климат" -серия "Взгляд на мир"
Книга из серии "Взгляд на мир"  Природа и природные явления "Воздух \ Вода
Богумирский, Б.С. Руководство пользователя ПЭВМ
Богумирский, Б.С.Руководство пользователя ПЭВМдолжно быть в 2 томах -  на продажу только Том-2 !,  с
Интерфейсы средств вычислительной техники. Энциклопедический справочник. Мячев А.А.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкаМячев А.А. Инте
Справочник по схемотехнике для радиолюбителя В. П. Боровский, К.: Техніка 1987г
Справочник по схемотехнике для радиолюбителя/ В. П. Боровский, В. И. Костенко, В. М. Михайлен-ко, О
Фармако-терапевтический справочник, Тринус Ф. П. Здоровье, 640 стр. 1989 год
Книга Фармако-терапевтический справочник, Тринус Ф. П. Здоровье, 640 стр. 1989 год.  Смотрите оригин