Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Шукаю інвестора для Фермерського господарства

   Шукаю інвестора для Фермерського господарства  (продам)

Телефонуйте:(098) 140-72-05
Місцезнаходження: Україна, Івано-Франківська область
Дата публікації: 21.11.2015

Доброго дня! Потрібні інвестиції в діюче фг - 20тис дол., при зацікавленості з Вашого боку вишлем на почту розрахунок окупності.

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Как получить деньги под залог грузового автомобиля
Нужно получить значительную сумму и решить крупные денежные вопросы? Многие прибегают к возможности
Информационный портал по кредитам: потребительские кредиты, ипотека, бизнес-кредиты
Потребительский кредит – это одна из популярнейших услуг на рынке банковского кредитования, которая
Негосударственная пенсия — вложение с перспективой
Пенсионная реформа предоставила российским гражданам свободу выбора: возможность управлять накопител
Обмен Payeer на Bitcoin
Платежной системой Payeer пользуются около полумиллиона российских клиентов. С помощью данного серви
Задачи финансового менеджера
Финансовое планирование играет очень важную роль в деятельности любой компании или частного предприн
Ведение бухгалтерии, расчет налогов, начисление зарплаты, сдача отчетов
2
Ведение бухгалтерии, расчет налогов, начисление зарплаты, сдача отчетов

Бухгалтерские услуги от компании "БУХЗВИТ" для фирм и частных предпринимателей: - постановка и ведение бухучета 1С; - расчет налогов; - начисление зарплаты 1С; - подготовка и сдача бухгалтерской отчетности: отчет есв, нулевой отчет, годовой отчет; - сдача ...

Кредити під заставу комерційної нерухомості
1
Кредити під заставу комерційної нерухомості

Кредит під заставу офісу, офісного приміщення, будівлі від приватного інвестора без передоплат, без страховок. Регіон Київ, Львів, Одеса. Сума до 50% від реальної вартості застави. Процентна ставка від 2,5% в місяць, термін від 6-ти місяців до 5-х років. Дострокове ...

Потрібна термінова кредит? Я тут
2
Потрібна термінова кредит? Я тут

Ви хочете, щоб отримати кредит, але ви часто отримуєте шахрайства зловмисників. Ви не повинні турбуватися про, бути впевнені, тому що я людина, яка бажає вкласти свій капітал в банках солідарності в бачив надавати кредити для фізичних осіб, домашніх господарств ...