Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Продам котят породы Донской сфинкс

   Продам котят породы Донской сфинкс  (продам)

Ціна: 500 грн.

Невероятно любвиобильные существа, нежные ласковые инопланетные. 4 мальчика рожденные 18.11.2014. Первый малыш кремового цвета окрас сил-поинт голорожденный, второй мальчик сфинкс велюрчик, живая плюшевая игрушка шерстка 0,5 мм серенький, весь в завитушках, такого 2го нет в мире, супер красавец! Третий мальчуган биколорный велюр с офигительными завитушечками. Ну а четвертый парень голорожденный, серого цвета. Как только заходишь в комнату ты в их власти, хотя еще и маленькие, но очень любят ласку, очень навящивые, снимают любой стресс одним своим присутствием. Порода полностью лишена агрессии, воспитываются сейчас семьей с 4-мя детьми, терпят все и им еще мало! Отличный подарок к новогодним праздникам, любящее существо))) В еде порода не прихотлива, кушают все, но мяску рады особенно)))
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Срочно! Отдаю вислоухого котика
Срочно отдаю котенка короткошерстого вислоухого британца 1.5 месяца от роду, в связи со
Отдам котенка-девочку в хорошие руки
Подарю ласковую малышку черепахового окраса. Очень милая кошечка принесет в Ваш дом толь
Зира , щенок, около 2х месяцев, будет средней
Зира , щенок, около 2х месяцев, будет среднейБойкая девченка, прирожденный лидер, который всег
Фарт, кот необычного окраса, 1 год
Очень ласковый котик Фартик ищет дом! Любит мурчать и сидеть на ручках, играется с удово
Отдам щенка, девочка-Бусинка 2 месяца,мелкая
Бусинка милая,добрая девочка.Любит полежать на ручках уткнувшись носиком в руку.Здорова,
Кэри замечательный здоровенький ребенок
3
Кэри замечательный здоровенький ребенок

Эй ты, смелый и добрый человек! Да-да,я про тебя... Посмотри мне в глаза, что видишь? А я сейчас смотрю в твои и мечтаю увидеть тебя вживую... Я - Кэри, романтичная и яркая, непостоянная (как все молодые барышни) натура. Наверное, я француженка в душе. Иногда, ...