Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Металообробка, лиття, зварювання  >  Металообробний верстат  >  Кромкогиб листогиб 3*2000, электромехника, рабочее состояние

   Кромкогиб листогиб 3*2000, электромехника, рабочее состояние  (продам)


Продам Кромкогиб (листогиб) длиной гиба 2000 мм и максимальной толщиной гиба до 3 мм., электромеханический , рабочее состояние, цена обсуждается тел. 050-400-92-29

Реклама

Оголошення із рубрики "Металлообрабатывающие станки"переглянути все
Гильотина 6,3*2200 электромеханическая, хорошее рабочее состояние
Продаю Гильотину 6,3*2200, максимальная толщина листа 6 мм, максимальная длина реза 2200
Листогиб кромкогиб 1*2500, пневматический, рабочий
Продам Листогиб (кромкогиб) нижней балкой, максимальная толщина гиба 1мм на длине 2500 м
Верстат плоскошліфувальний 3Д725 (630 х 2000)
Верстат плоскошліфувальний 3Д725 (630 х 2000) Технічні характеристики Основні параметри Найбільші р
ремонт станков
Специалистами Лубенского станкостроительного завода "Шлифверст", (Коммунар) производится
Линия производства прямошовных сварных труб из китая
2
Линия производства прямошовных сварных труб из китая

Если вам нужно, пожалуйста, свяжитесь со мной Китайская известная надёжная компания ООО“Цзинь Бинь” занимается поставкой станков для профнастила и металлочерепицы уже много лет. Наше профилегибочное оборудование высококачественное и долговечно работает более ...

Оборудование по производству профнастила Линия С8 из китая
2
Оборудование по производству профнастила Линия С8 из китая

Если вам нужно, пожалуйста, свяжитесь со мной Китайская известная надёжная компания ООО“Цзинь Бинь” занимается поставкой станков для профнастила и металлочерепицы уже много лет. Наше профилегибочное оборудование высококачественное и долговечно работает более ...

Станок Дорожные металлические барьерные ограждения из китая ООО《Цзинь Бинь》
2
Станок Дорожные металлические барьерные ограждения из китая ООО《Цзинь Бинь》

Если вам нужно, пожалуйста, свяжитесь со мной Китайская известная надёжная компания ООО“Цзинь Бинь” занимается поставкой станков для профнастила и металлочерепицы уже много лет. Наше профилегибочное оборудование высококачественное и долговечно работает более ...

Производство металлочерепицы: сырье и оборудование
3
Производство металлочерепицы: сырье и оборудование

Если вам нужно, пожалуйста, свяжитесь со мной Китайская известная надёжная компания ООО“Цзинь Бинь” занимается поставкой станков для профнастила и металлочерепицы уже много лет. Наше профилегибочное оборудование высококачественное и долговечно работает более ...

Профилегибочное оборудование для производства металлосайдинга из Китая
3
Профилегибочное оборудование для производства металлосайдинга из Китая

Если вам нужно, пожалуйста, свяжитесь со мной Китайская известная надёжная компания ООО“Цзинь Бинь” занимается поставкой станков для профнастила и металлочерепицы уже много лет. Наше профилегибочное оборудование высококачественное и долговечно работает более ...