Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Спецтехніка  >  Роторный снегочиститель OW-2.4М

   Роторный снегочиститель OW-2.4М  (продам)

Ціна: договірна

Роторный cнегоочиститель PRONAR OW 2,4M с механическим приводом  приспособлен для сбора и выброса снега и глыб льда на обочину на расстояние более 30 метров или на прицеп. Можно их агрегировать на передней или задней. Труба имеет гидравлическую регуляцию, позволяющую на установку выброса под необходимым углом. Лемех и скользуны изготовлены из трудностираемой стали, обеспечивают долговечность машины. Передача с двумя окончаниями вала позволяет агрегировать с тракторами с левыми и правыми оборотами ВОМа. Машина рабочей высоты 0,77м и рабочей ширины 2,4м отлично справляется в трудных зимних условиях.


Реклама

Оголошення із рубрики "Спецтехника"переглянути все
Погрузчик телескопический Manitou mlt 626 T
Погрузчик телескопический MANITOU MLT 626 T Цена:договорная АрендаАренда с оператором Почасо
Пропоную новий двигун ЯМЗ-236Г на єкскаватор ЭО-33211
Двигуни без турбонаддува ЯМЗ-236Г, його модифікації і комплектації відповідають норматив
Продам двигатель ЯМЗ 238НД4-1 на трактор Т-150
Продам двигатель ЯМЗ-238НД4-1 на тракторы Т-15.01Я, Т-221Я; кран-трубоукладчик ТГ-221Я;
Автопогрузчик Mitsubishi б.у. Газовый силовой агрегат, в хорошем состоянии.
Автопогрузчик Mitsubishi FGC18, б.у. Газовый силовой агрегат, в хорошем состоянии. Грузоподъём
Новые вилочные дизельные погрузчики. Грузоподъёмность 1 000-10 000 кг. Лучшие цены в Украине.
Новые вилочные дизельные погрузчики всего за 11 400 usd. Лучшие цены в Украине. Гибкие условия
Борона мотыга ротационная БМР 4м цельный брус (Роторный шип)
1
Борона мотыга ротационная БМР 4м цельный брус (Роторный шип)

Борона ротационная мотыга, рабочая зона 4 метра. Предназначена для уничтожения нитевидных всходов сорняков, весеннего и осеннего рыхления почвы на глубину 3-5 см, покрытой стерней или другими растительными остатками, с целью сохранения влаги в почве, заделки ...