Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Проодаю Пегасис 180 + Копегус. Остались после лечения в Германии. Условия хранения соблюдаютс

   Проодаю Пегасис 180 + Копегус. Остались после лечения в Германии. Условия хранения соблюдаютс  (продам)

Ціна: договірна

годен до 2016

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, фармакология, парфюмерия, косметика"переглянути все
Медицинская одежда
Шьем медицинскую одежду: халаты, костюмы, жилеты. Подбираем ткань по желанию заказчика. В наличии им
Locker система "Tecres в Украине"
Locker-система (локер система) - стерильный одноразовый комплект для приготовления и доставки костно
Куплю бледную поганку для настойки
Для настаивания. Срочно! Нужно 300-500 грамм. Можно больше. Свежая. Цена 200грн. за пол кило.
Бросить курить за 2 дня реально.
Возможно ли бросить курить навсегда? Как бросить курить легко, быстро и без усилий? Все
Профессиональный высокоточный алкотестер FiT 233 с графическим дисплеем и функцией печати
В алкотестерах нуждается каждый водитель, обезопась себя от недобросовестного полицейского. Ал
Продам Карбоплатин 450мг, Teva (Израиль)
1
Продам Карбоплатин 450мг, Teva (Израиль)

Продам Карбоплатин 450мг, Teva (Израиль) – 3 флакона, в связи с тем, что остались. Цена 1500 грн/флакон. Условия хранения все соблюдены. Могу отправить Новой почтой в любые регионы Украины. Звоните: 066- 564-60-20 Александр.  ...

Продам Оксалаплатин Медак
1
Продам Оксалаплатин Медак

Продам ОКСАЛИПЛАТИН Медак пор. лиофил. д/п. р-ра д/инф. 100 мг фл., 1 шт., Medac– 2 флакона, в связи с тем, что остались. Цена 2300 грн/флакон. Условия хранения все соблюдены. Могу отправить Новой почтой в любые регионы Украины. Звоните: 066- 564-60-20 Александр.  ...

Продам лекарство после лечения Пегферон р-р для ин. 180 мкг мл ) - 12 флаконов ,и Копегус (copegus) табл.
5
Продам лекарство после лечения Пегферон р-р для ин. 180 мкг мл ) - 12 флаконов ,и Копегус (copegus) табл. 200 мг. №168 - 3 шт.

После терапии у меня осталось  12 уколов Пегферона  (Пегасис 180) и 3 упаковки таблеток Копегус  (  Копегус (copegus) табл. 200 мг. №168),  поскольку в конце я подключила индийский Софосбувир и сократила лечение. Лекарствоа  хватит на весь курс лечения. Курс ...